Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.
Кофе с ароматом чайной розы.
Взгляд тех глаз, которые пленил?

Ответы · страница 4
Юсиф Алиев Шамкирский

странные вкусовые ощущения

Маргоша

намешать всякого и посмотреть что получиться

Юсиф Алиев Шамкирский

один так сделал в кафе - теперь кафе закрыто на санобработку

Маргоша

это лично мое и делать я его буду дома

Юсиф Алиев Шамкирский

нет у вас чувства гостеприимства, как у кавказцев

Маргоша

да приходите гостям всегда рады

Наталья Маркова

наше от нас никуда не уйдет.

Галина Семенова

Поищи все равно не найдешь

Галина Семенова

Ну хорошо хоть фонтазия работает а без нее никуда

Milka ;)

Уж больно рафинированно...

Маргоша

Нам в жизни паузы даются...Чтоб было время оглянуться...Подумать чтоб: куда спешили...Куда пришли... и что забыли...Кто нас любил..., кого любили...Кто нас простил..., кого простили...С чем попрощаться..., с чем остаться...И посмотреть со стороны:Кто был..., а кто хотел казаться...Кто виноват..., в ком нет вины...И не грусти..., что сил упадок...Себя и все вокруг себяПопробуй привести в порядок...Всё не напрасно, всё не зря....Всему исход не угадаешь....,Но путь так долог у тебя....И тут найдешь...., там - потеряешь...,Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....И будет день..., и будет полночь....Темнеет... и опять светает....И пусть потери не смущают:Ведь прежде, чем сосуд наполнить,Его всегда опустошают... 😞

Milka ;)

РЕСПЕКТ!!! Марго, потрясно! Я люблю поэзию, но не сильна в ней. Увы...

Milka ;)

Не скажите... Знаю, что говорю!

Маргоша

зааходите люблю стихи часто цетирую

Milka ;)

Я, не спросив позволения, добавила Вас в друзья. Загляну непременно. Рада знакомству.

Ол
Оля

как мило)))это моё стих-ние

Маргоша

ой какой класс спасибо стих чудесный хвала вам

Ол
Оля

Вам спасибо))) не ожидала что его читают . вот оно http://www.stihi.ru/2013/02/12/600

Маргоша

счас гляну мы его тут уже месяц обсуждаем

Маргоша

ну наверно не заметили просто

Ол
Оля

может быть))но все равно неожиданно

♛К
♛Оксана Колесникова

а мне кофе с ароматом кофе

♛К
♛Оксана Колесникова

Спасибо,солнышко! ☕

Алексей Егоров

Вечерком в сосновой роще.

Маргоша

степи кругом только в ковыле

Алексей Егоров

Я продолжение придумаю. Обязательно.

Sergei Яцута

и мозги снесло в дорогу!!

Sergei Яцута

сложите вместе с вашим стихом.

Раиса Гвоздкова

Я бы тоже не отказалась.

Маргоша

хорошо появились единомышленники

Aleksandr Bronfman

Григорий

прекрасные стихи, ваши?

Маргоша

ой вы знаете не помню Ольга а фамилию не помню

Александр Хомяков

навек с тобой соединил

Александр Хомяков

хм глаза цвета незабудки всё этим сказано люблю и не могу забыть

Александр Хомяков

и каждый раз мы свечи зажигая гляжу в бездонные глаза ту васильковую поляну где мы любилися тогда тем летом все было в первый раз

Александр Хомяков

романтично и красиво об этом надо вспоминать не зря же все и это было любить надеется страдать

Маргоша

Есть, женщины, которым уже "за"...Но с каждым годом крылья всё сильнее,И кто сказал...любить уже нельзя...Неправда! Любят, ценят и умеют!Умеют так любить, что в венах кровь,Пульсируя звенит...а это значит,Не просто...абы как..."любовь-морковь"...У них всё откровенней и богаче.Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!Вы неподвластны времени и тени.Пусть Ваш хмельной, манящий аромат,Мужчин заставит падать на колени. 😉

Александр Хомяков

ну на колени это слишком а вот колено преклонить всегда целуя руку и розу подарить одна одной все это дорого стоит

Наталья Исанова

Новый Кофе 3 в одном???!!!

Маргоша

типа того а глаза в отдельном пакетике

Алексей Шутов

Для вас любой каприз!!!

Алексей Шутов

Спасибо давно цветов не дарили мне.

Алексей Шутов

Почему ну мне понятно я мужчина,а тебе почему?

Алексей Шутов

Понял.Личное.

Алексей Шутов

Всё не интересно.

Андрей Ерёмин

А мастер Вам не нужен?

Маргоша

Всегда есть тот, кому ты нужен, Кто так в тебя наивно верит, Кто доверяет смело душу, Кто ждать готов, любя, у двери. Кто каждый миг дыханьем, взглядом, Всегда готов к тебе стремиться. Всегда есть тот, кто просто рядом, Кто быть ненужным не боится. Кто знает, что любовь не просят, Кто знает, что любовь — не милость, Чтобы её монеткой бросить, Чтобы она к ногам катилась. Но в час любой, когда невзгоды В свои тиски сжимают сердце, Всегда есть тот, кто в непогоду Тепло отдаст тебе согреться, Тот, кто напомнит в час печали, Когда в душе завоет ветер: «За тех, кого мы приручали, Всегда! Всегда! Всегда в ответе!С сайта http://www.inpearls.ru/

Андрей Ерёмин

Пока не дочитал до ссылки, думал, что это не сгорит

Маргоша

Мне бы счастье спривкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слёзы.Мне бы счастье цвета белыхлилий.Неба, бирюзового как море.Мне б реальных а не сказочныхидиллий.Звезд искристых в каждом твоёмвзоре.Мне бы счастья свежего какветер.Звонче чем апрельские капели.Мне бы просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы счастье чистотыхрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы счастья океанбезбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б объятий самых-самыхнежных.Счастья от макушки и до пяток.

Андрей Ерёмин

Я это не потяну. Ухожу, пока не уехал

Александр Волков

Такое кофе ... ТОШНОЕ!

Александр Волков

Я знаю толк в хорошем кофе! Чай с ароматом чайной розы, неплохая вещь. А вот кофе ... тошнотворная жидкость получится от такого аромата. Как молоко со вкусом дёгтя!

Маргоша

господи ну я ж вам не кофе предлагаю а красивый стих 😢 👿 😎

Александр Волков

Стих должен быть ПРАВДОПОДОБЕН, тогда он силён. А то что Вы тут ... написали ... из серии современной дебильной рекламы.

Маргоша

Александр Волков

Благодарю. Здорово! Приношу свои извинения.

Александр Волков

А я не с женщиной спорил, а с ТЕКСТОМ! ))))))

Лена Исламова

а дальше?продолжите!

Маргоша

В ГУГЛЕ ГЛЯНТЕ НЕ КОПИРУЕТСЯ

Доктор Шаффхаузен

Расскосыя и пьяныя)))

Маргоша

НЕТ БОЛЬШИЕ ГОЛУБЫЕ КАК ОЗЕРА

Валерий Варченко

У Вас хороший вкус...

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь!-ГОВОРЯТ

Валерий Варченко

хорошие стихи,чувственные и со смыслом.

Sergey

мечтать не вредно.

Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слезы.Мне бы...счастье цвета белых лилий.Неба, бирюзового, как море.Мне б... реальных, а не сказочных идиллий.Звё​​зд искристых в каждом твоем взоре.Мне бы... счастья свежего,как ветер.Звонче,чем апрельские капели.Мне бы... просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы... счастье чистоты хрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б... покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы... счастья океан безбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б... объятий самых-самых нежных...Счастья от макушки и до пяток....

Sergey

мне бы только знать твой номер дома, мне бы только быть с тобой знакомым, мне бы только, от луны бы дольку и за всё тебе спасибо, только это и скажу, я тебя не потревожу, всё сказал и ухожу.

Маргоша

ТАК ЧТО АДРЕС НАПИСАТЬ ИЛИ ПО АЗИМУТУ ИСКАТЬ БУДЕТЕ

Sergey

а вы бы хотели встретиться.