´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼Дома или пойдем потанцуем под дождем?

Ответы
Di
Dimidrolishe

Ты меня за дело, задела Зацепила бёдрами Нервы мои до предела Счастье мерю вёдрами И как будто вырос я Стал лицом хорош А ты такая хмурая Меня в пару не берёшь Эх, как же хочется с тобой румбу танцевать Эх! Хоть бы мамбу, хоть бы самбу, но с тобой одной Эх! В танце ж можно обнимать и прижимать рукой И платье на тебе порвать, наступив ногой Но мама говорила: "Нет, ты не бальник, Рома, бальник не ты! Ты, ты, ты-ты-ты Нет, ты не бальник, Рома, бальник не ты Танцовщица моя, я хочу быть как ты Чтоб мне дарили цветы Чтоб получал гонорар Хочу быть в танцах super star, ведь я ещё не стар )))) © " Бобры" !

Ринат Фамутдинов

Был вызов... отремонтировать комп... Прихожу и картина Репина маслом!!! Корпус на вид весьма пристойный, открываю и вижу не потроха, а потрошки!!! Хозяин агрегата так сказал:"Была гроза! Потом как е..ло и всё полетело на хер!!!" Даже стиральная машина!!! Ну я ему сказал:"Жив? Так тебе повезло!" В ответку:"Я в тот момент был на горшке!!!"

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого как. Повезло

Ринат Фамутдинов

Так мы с ним за везение бутыловку и приговорили!!!

Просто Ёж

Красиво, но на крыше лучше не танцевать и за молниеотвод не держаться

:T
:Thinking:

ГОУ лучше вино на берегу дикого пляжа в такую погоду пить ))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не страшно?

:T
:Thinking:

Не забываемо )) пару раз было ) один раз экстркмалка местная , как я с лёгкостью повелась ) другой раз туристка - вышло уговорить доверится что все будет круто и незабываемо и безопасно )) Это не передоваемо - когда летний теплый ливень дубасит по спине , а под раскатами лютых молний видно капельки дождя отлетающие от тела девушки и в промежутках грохота разлетающихся волн об скалы слышно ее стоны ))

Возрождение Будущего

Романтично описал. Книги не пишите?

:T
:Thinking:

Нет) но романтику с девчонками люблю ))

Игорь L

а что там на освещенном широком балконе слева висит?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Главное не отличтюишь где прилеты, где гроза

Игорь L

прилёты?

Игорь L

то самое т.е.?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно в дома, больницы, детские учереждения и т.д

~{Интригующий Квест}~

Какой дождь нафик...это Тесла эксперименты ставит😂

Andr

сначала поближе узнай человека, может он хороший...

Максимилиано Чизанто

О как... Ну... Думаю-думаю-думаю... Ай!
Танцуют все!

Вадим

Под таким то , этот танец не последним станет ?

Евгений Волков

в такую грозу танцевать только последний раз)

Мария

Ну под таким дождем можно окочуриться)😉😞

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обкакаться точно

Мария

Поверим вашему опыту))😃

Ла
Лавира

Когда танцует молния, лучше сидеть дома.

Павел 2000

Люба привет... Как настроение сегодня?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Устала, хочу спать

Павел 2000

Ну так ложись и спи... Ты же не на отдыхе, как я... Пошли все в куда-нибудь...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так и сделаю

Павел 2000

Умничка... Сладких снов...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибки

Михаил Мещанинов

Пошли с пляшем😊😉 только я не умею😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я тожа. Бум..а шо получится

Михаил Мещанинов

Согласен)

Игорь

Полетаем, верхом на молниях☝️😀😀😀

Павлос

Танго......, танго под летнем ливнем......

Павлос

Печально.......😁

Павлос

🖼Полночное танго, пол летним ливнем...... Калейдоскоп памяти.

Павлос

🎈

Пёс Да Лис

Не одновременно же они шарахнули?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В разных местах и по многу одновременно

Майя Петрова

дома потанцуем - жить хочется ))))

Се
Сенсей

Танцуем до первого поражения 😅

Noname

Дождя заябца, ток гром пугает....

Noname

У нас был