Alex Mazler

Ашкелонцы!!! Кто из вас считает, что профилактика здоровья лучше чем лечение?

Ответы
Наталья Журавлева ( Филимонова )

Однозначно

Alex Mazler

Главный секрет здоровья - очищайте Ваш организм от токсинов и паразитов" Доктор Поль БреггHашему клубу в этом году исполнилось 15 лет, уже 5 лет , как эта система пришла к нам, в Израиль и, благодаря этому многие люди смогли существенно изменить качество своей жизни и помогли в этом другим. - концепция Здоровья всего за 2 минутыСтруктурная единица организма - КЛЕТКАКЛЕТКА – ТКАНЬ- ОРГАН- СИСТЕМА ОРГАНОВ –ЧЕЛОВЕК.Если обеспечить клетке поступление правильной воды, чистку от шлаков и паразитов, давать необходимый строительный материал, то клетка будет здорова, будет здорова клетка, будет здорова ткань, здорова ткань – здоров орган, за органом - здорова система органов и здоров сам человек. Итак : 4 шага к Здоровью:1) напоить, 2) почистить себя изнутри, 3) накормить , 4) защитить1) напоить: имеется ввиду, тем самым, восстановление правильной среды в организме - ЖИВАЯ ВОДА2) Почистить себя изнутри комфортно и делать это регулярно: - Программа системной очисткии только после этого можно кормить себя полноценной едой С уважением, Алекс тел 0546513737, almaz555@walla.co.il ccылка для бесплатной регистрации в Клубе:https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=178317208123

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Это просто, не ешь что попало, а вот психосоматика-это сложнее

Alex Mazler

🙂

Alex Mazler

Бандурина Наталья. Концепция Здоровья. 21мин.: