Лу
Лундор

смотрю сериал Гурзуф по 1 каналу...заметил нестыковку, у синего мотоцикла с коляской руль неродной,с правой стороны тумблер красного цвета Стоп,таких раньше не ставили.....Вы обращаете внимание на такие мелочи?

Ответы
Любовь Ф

подобные сериалы готовятся очень не качественно, Они, что называется, на злобу дня, на потребу нетребовательной публике, к сожалению.

Лу
Лундор

да это так

Любовь Ф

и грустно, что их показывают по первому каналу

Юлия

это важно, конечно, но фильм-то - не документальный)))

Лу
Лундор

не спорю,просто люблю точность в деталях,ну а сам фильм очень даже ничего!

Юлия

да, все должно выглядеть достоверно)

Лу
Лундор

на таких мелочах иногда и сыпятся

Юлия

фильм ,конечно, хуже от этого не становится, но "потертости" есть

Алла Тимофеева

Расслабься, смотри свой фильм добрыми глазами...

Лу
Лундор

🙂 🌹смотрю! а фильм нравится!

Алла Тимофеева

Вот и ладненько.

Лу
Лундор

складненько

Алла Тимофеева

Зануда, улыбнись!

Лу
Лундор

от занудки слышу)))

Зинаида

Нет. Слеежу за сюжетомон тоже не ровный.

Лу
Лундор

да,есть такое

Татьяна Tatiana

нет. Сам фильм важнее мелких нестыковок

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!я просто не знаю таких тонкостей..

Лу
Лундор

и не надо,я просто знаю.....это от привередливости своей люблю точность

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хотя иной раз очень бросается в глаза ляпсус!!!то гипс на руке перепутал ,то рубашку ,обувь!!во многих фильмах есть такое!!!а вот про руль ,кнопочки ...это тонкости..

Лу
Лундор

да это точно....то облили водой с ног до головы ,а он уже сухой..ботинок левый,в кадре правый..это всё от спешки

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень много ляпсусов в фильме "Иван Васильевич...""Кавказская пленница"!!!

Лу
Лундор

я про комедии Гайдая и говорю,да и других режиссёров их немало

Angela На Метле

если б знала, то обращала бы

Angela На Метле

по-разному

Лу
Лундор

лучше б бес! ангел поучать любит

Angela На Метле

спасибо

Евгения Крюковская

Когда в глаза бросается..

Лидия Куркина

Зачем это декорация

Лу
Лундор

запятую где ставить?

Лидия Куркина

Где хотите

Лидия Щербинина

Да, обращаю.

Лу
Лундор

и как ? реагируете? не возмущает,меня да

Лидия Щербинина

Смотря что за кино. Иногда простительно.