Марина

Услышала по телевизору-не бойтесь остаться без еды,бойтесь остаться без людей!это к обитателям Спрашки больше подходит уже???

Ответы
Ро
Розочка

.......поменяем аву...будут люди...все ж меняют каждый день по-несколько раз..

Марина

Ну допустим,не все.

Ро
Розочка

...практически все.

Марина

Меняем же одежду каждый день или не каждый.Так и здесь.

Ро
Розочка

.....понимаю...лгать приятно...не отвечаешь за слова...так удобно.!!.

Марина

В жизни боимся меняться -не так поймут.а здесь можно!!!!вот только насколько хватит так жить???????

Ро
Розочка

...........................

Галина Болотова

Верно без людей ни как....

Галина Тюлькина

Без людей скучно.

Марина

Так в реальной жизни это не грозит

Галина Тюлькина

А можно и деревню, там тише.

Марина

Без привычки сложновастенько там будет

Галина Тюлькина

Но за то людей мало.