Демонолог Миднайт

Вот, путин много говорит о традиционных ценностях - а сам? Скрывать свою семью, называть своих дочерей "эти женщины", иметь любовниц и внебрачных детей это тоже традиционные ценности?

Ответы
Надежда

Вот же, я нашла :🖼
В Ростовской области вагнеровец отмечал с приятелем своё возвращение с войны.
По пьяни поссорились, и вагнеровец сперва ударил приятеля ножом‚ а затем изнасиловал веником․
Война.
Водка.
Поножовщина.
Черенок в зад.
Абсолютно все российские традиционные ценности в одной новости.

Ег
Егоза

Это был инопланетянин!))

Галина Галчонок

жесть...бррр

Демонолог Миднайт

Тут даже добавить нечего

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эти ценности предлагаются фараоном как состоятельные консолидировать общество и дать ему возможность как-то себя самоосознавать выгодным образом, а не для того чтобы сам фараон этого придерживался. общество понимает, что фараон-сын богов отдельно.

Демонолог Миднайт

Да, рабам нравится это, судя по ответам

Alarih

Ему уже давно пора в 9 круг ада Данте, где находятся не просто предатели, там находятся те, кто обещал и не выполнил обещанное тем, кто поверил в них.

Демонолог Миднайт

Мило, да

Оксана Алферова

Несомненно. Гарант - показатель стойкости, терпимости и верности. Своему слову, женщине, семье.. одним словом - кремень-мужик

Ег
Егоза

И дерьмо, и сахар

Оксана Алферова

О, мадам гурман

Владимир Хлестаков

Хохляшка завидует))

Ег
Егоза

Не завидуй

Демонолог Миднайт

Шевчук молодец, что озвучил , что родина это не жопа президента

Di
Dick_Pic

слышь, полуночник!! не лезь на путю, он святой, а укрофашисты заполонили планету. еще и англосаксы, хлопки эти...ой, всё))))

Демонолог Миднайт

Окей-окей, извини, не буду тебе мешать целовать его портрет 😏👍

Di
Dick_Pic

прям щас присосусь к святому лику))))

Демонолог Миднайт

Наслаждайтесь, голубки)) Оставляю вас)

Di
Dick_Pic

какая же фубля))) даже представить противно))

Хозяйка Тихого Океана☺

Он их хоть сохраняет в отличии от других мировых правителей... пропогандирующих ну совсем нетрадиционные ценности

Демонолог Миднайт

Например, кто?

Хозяйка Тихого Океана☺

А вот это вам интернет пространство в помощь) вы неплохо им владеете)

Демонолог Миднайт

А, не знаете, ясно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Долбится резиновой с чумаданом.

Геннадий Рябков

Когда есть реальные недоброжелатели, приходится вынужденно скрывать определённую информацию.

Демонолог Миднайт

Это всё отмазки. У всех есть недоброжелатели. Но если ты нечист настолько, что тебе нужно что-то рьяно скрывать, ты не можешь быть президентом. Репутация президента не должна быть запятнана, президент не должен быть мутным

Геннадий Рябков

Это всё демагогия. Может и разведчики должны всю свою подноготную своим соотечественникам рассказывать?

Демонолог Миднайт

Разведчики не публичны, а президент страны - публичный политик и обязан быть прозрачным или не быть совсем

Геннадий Рябков

Как Вы думаете, почему у всех правителей была и есть личная охрана?

Демонолог Миднайт

Дело не в том, что у них есть личная охрана, а в том, что у них есть первая леди, и они ее не прячут. Ну, нормальные правители. Диктаторы другое дело, они народу ничего не должны и собираются править вечно

Геннадий Рябков

Короче... Путин никому не обязан отчитываться перед каждым о тех, кто ему близок из соображения безопасности, а так же личных. Его родные и близкие - это его личное, и к его работе прямого отношения не имеют.

Демонолог Миднайт

Первая леди имеет. Она должна быть. А у него она есть, но он ее скрывает. И нет, он обязан народу. Если он не хочет этих обязанностей, пусть сложит полномочия и сидит в тени, а не светит ботоксной физиономией по всем каналам

Елена

Ну такой забавный!... Говорить и делать, не одно и тоже. Вы всегда делаете то, что говорите?

Демонолог Миднайт

Любой западный политик - известна супруга, известны дети, известна частная жизнь, хобби, бэкграунд. Если прям пример нужен, Хосэ Мухика - очень открытый президент был

Елена

Всегда есть исключения из правил это раз. А два - вы увидите и узнаете только то, что в данный момент выгодно показывать. Спустя 50-70 лет начинается свистопляска про" темные стороны " кто-то из власть имущих - и это тоже кому-то надо. Поэтому куда полезней заниматься, тем, чтобы быть человеком ,который соблюдает эти традиционные ценности, а не требовать этого от других. Тогда и мир преобразиться. А пока мы киваем на кого-то, пусть даже главу государства, встаёт вопрос - а сам ты кто? Всё взаимосвязано. Как говорил Михаил Задорнов: народ имеет то правительство, которого заслуживает - не больше не меньше.

Демонолог Миднайт

Получается, очень гадкий и дрянной у нас народ

Елена

Зачем же так однозначно😁

Демонолог Миднайт

Ну, если верить Задорнову)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы свечку, поди, держали? Своей личной жизнью озаботьтесь и не ройтесь в чужом белье.

Демонолог Миднайт

А! В тюрьме щас ужин, макароны! (с) Я понял вас. Ну, тогда "садитесь жрать, пожалуйста" (с) Когда наберетесь храбрости написать про прочих политических деятелей россии, чьих жён и детей страна знает, продолжим.

Демонолог Миднайт

Правильно-правильно, взрослые разговоры не для вас - чешите к сокамерникам))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Объявление пыни про развод с женой даже я в Украине умудрилась лицезреть. Так что там о трезвоне о личной жизни?

Алексей Мирошниченко

Интересно, какое дело филипинцу до России? Не даёт покоя так, что кушать не может?

Алексей Мирошниченко

В чём сходство по-вашему между этими двумя лидерами?

Демонолог Миднайт

В риторике. Она реваншистская

Алексей Мирошниченко

Это голословно. Нет фактов.

Алексей Мирошниченко

Нет призывов к уничтожению людей, народов, в отличии от бандеры, зеленского, Гитлера. Вот эти ребята друг от друга, как две капли воды, как вид яйца в профиль. А ведь Нюрнбергом, на секундочку, международная организация, трибунал!, Адольф Алоизович признан врагом человечества, равно, как и его националсоциальстическая идеология, сиреч фашизм.
У вас же в рукаве, то бишь в активе обвинения, только крапленые карты с дырками. Кроме лжи и истерических эмоций фактов ноль, от слова "совсем".

Елена Ашеко

гомосексуалов и педофилов тратиционно не ценим... а много женщин это только плюс

Елена Ашеко

🤓никада не выствляла и не выстраивала... 😳 ой таки Вы девушек привыкли у строю разхлядывать чо ли😳 мама дорохая🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Выше в тексте выставила

Елена Ашеко

🤣

Демонолог Миднайт

Истерика не поможет)

Елена Ашеко

тож верно не перживайтя✨☝️

Елена

Да 90% мужчин имеют любовниц, 25% имеют внебрачных детей...почему же Путину нельзя?

Демонолог Миднайт

Потому что президент - публичная фигура и пример для нации. Не может быть преступник президентом, как не может им быть, например, человек с нечистой репутацией.

Елена

Ой да не смешите...Вон Билу Клинтону и то простили любовницу...

Демонолог Миднайт

И его после этого переизбрали?)

Елена

А он еще баллотировался?

Демонолог Миднайт

Где ответ на мой вопрос?) Его большая политическая карьера после Моники закончилась

Елена

Он не выдвигал свою кандидатуру больше. Поэтому рассуждать об этом нет смысла.

Демонолог Миднайт

Он стал политическим трупом. Естественно, он не выдвигался больше

Niherasebeblia

традиция,обкомовцы тоже трындели о комунизьме и "облико морале"!

Демонолог Миднайт

И это странно

Виктор Соловьёв

Не важно кто.важно что сказали ..каждый получит по своим делам..

Светлана Костина

И никто из галдящих"Кто,кроме Путина"как буд-то не видит этого.

Демонолог Миднайт

Не хотят видеть

Светлана Костина

Не хотят...

Ва
Варвара

чё завидуешь...прям так завидуешь.шо молчать не можешь ?)))

Демонолог Миднайт

Как можно завидовать престарелым военным преступникам и убийцам-маразматикам?)))

Надежда

Я всего не помню, но была там что то про резиновую попу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть и два в одном:

Демонолог Миднайт

Ссылка не прогружается что-то. Что там?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наверно, shorts. Уже не помню о чём.
Для вычисления по ай пи. 😜

Ценитель Прекрасного

Я слыхал, что люди, которые делают колбасу, её не едят.

Демонолог Миднайт

А что, путин делает бракосочетания? 😏

Ценитель Прекрасного

Нет, он одобряет законы, по которым живёт большинство граждан его страны.

Демонолог Миднайт

Но сам по ним не живёт, как в случае с колбасой) мило)

Ценитель Прекрасного

Я донёс метафору, именно так.

Демонолог Миднайт

Окей

Иса Джи

Когда доберешься до его статуса, тогда можешь бздеть!

Демонолог Миднайт

Когда стану военным преступником что ли?) Нет, спасибо, никогда не доберусь)

Иса Джи

Судьей значит комфортнее

Светлана Из Деревни Нагаркот

О сколько свечи придержавших явила Спрашка нам уже))))

Демонолог Миднайт

Ты путаешь приватную жизнь рядового гражданина и первого лица страны. Граждане имеют право знать, кто ими руководит. В прозрачной системе репутация играет роль и скандалы с любовницами ставят крест на политической карьере. Но в гэбэшной автократии можно сделать ботоксную физиономию кирпичом. Не кремлевскому деду говорить о приватности своим гражданам, когда их данные постоянно сливаются спецслужбам)