Демонолог Миднайт

Вот, путин много говорит о традиционных ценностях - а сам? Скрывать свою семью, называть своих дочерей "эти женщины", иметь любовниц и внебрачных детей это тоже традиционные ценности?

Ответы · страница 2
Пёс Да Лис

Я слыхал, что люди, которые делают колбасу, её не едят.

Демонолог Миднайт

А что, путин делает бракосочетания? 😏

Пёс Да Лис

Нет, он одобряет законы, по которым живёт большинство граждан его страны.

Демонолог Миднайт

Но сам по ним не живёт, как в случае с колбасой) мило)

Пёс Да Лис

Я донёс метафору, именно так.

Иса Джи

Когда доберешься до его статуса, тогда можешь бздеть!

Демонолог Миднайт

Когда стану военным преступником что ли?) Нет, спасибо, никогда не доберусь)

Иса Джи

Судьей значит комфортнее

Светлана Из Деревни Нагаркот

О сколько свечи придержавших явила Спрашка нам уже))))

Демонолог Миднайт

Ты путаешь приватную жизнь рядового гражданина и первого лица страны. Граждане имеют право знать, кто ими руководит. В прозрачной системе репутация играет роль и скандалы с любовницами ставят крест на политической карьере. Но в гэбэшной автократии можно сделать ботоксную физиономию кирпичом. Не кремлевскому деду говорить о приватности своим гражданам, когда их данные постоянно сливаются спецслужбам)

Романа

Это пиар) Мол я в свои 70 ещё ого-го! У нас такое ценят)

Демонолог Миднайт

Нет, не пиар. Ее финансовые связи с ним подтверждены

Аксинья

Послушайте Не распространяйте грязные сплетни!

Демонолог Миднайт

Какие сплетни? Я не знаю имя первой леди своей страны, в чем тут сплетни

Дневной Заяц

Он мракобес и ценности у него соответствующие.

Юрий

для рассеи это и есть традиционные ценности

Красивая... Жуть

Я бы на твоëм месте не ровнялась на Путина)

Красивая... Жуть

Нет, неправда. На мой вопрос нужен был конкретный ответ)

Демонолог Миднайт

В твоём вопросе речь шла об уровне бедности, я верно помню?

Красивая... Жуть

Демонолог Миднайт

Потому что есть статистика, показывающая, что в дерьме живёт подавляющее большинство россиян

Демонолог Миднайт

Да, и это подтверждает практически любой рейтинг из обилия рейтингов по ссылке. Выбирай любой. А вот в ответ на мой вопрос нужен вполне конкретный (про экспорт нефти), тем более, что я о цифрах не говорил, а ты уверенно назвала 15 млрд. Так что жду ссылку, россиянка 😉

Красивая... Жуть

Жду ссылку на рейтинг Росстата)

Ви
Виталий...

И сам развёлся во время своего "правления")

Ir
Irа

Двуличная скотина, что с него взять🤷‍♀️

Улыбка

Конечно. Так повелось в Россиии из древле.

Демонолог Миднайт

Разве? Жену и детей Ельцина вся страна знала по именам, и никто их не скрывал

Улыбка

Любовниц же не знала вся страна.

Демонолог Миднайт

В его случае даже теорий нет относительно любовниц и внебрачных детей

Улыбка

В его случае нет смысла строить эти теории)))

Демонолог Миднайт

Однако же сам путин далёк от традиционных ценностей, если, конечно, любовницы не входят в традиционные ценности

Улыбка

Вот я и говорю, что это не ценности уже давно.

Tp
Tpикcтep

Может что бы не подставлять их под удар ?

Tp
Tpикcтep

Ну конечно , как тебя взяли за жабры и понеслось ...я не читаю ..ты мне не интересен 😂 у вас у дурашек один алгоритм действий 😂 Если что то не допонял , читай выше !

Демонолог Миднайт

Не представляю, о каких жабрах ты говоришь) Мне ты не интересен изначально, но мне интересен обсуждаемый вопрос. Как я уже сказал, я хотел и хочу обсуждать его. То, что с ним не связано, спам. Если хочешь перейти на личности, можем это сделать в другом диалоге. Здесь давай по делу. Последний шанс ответить, Трикстер

Tp
Tpикcтep

Последний шанс 😂😂😂 ...да уж сливайся давай Миднайт 😂😂😂 я понимаю что тебе деваться уже некуда 😂 ...вот на 30 лет ты никак не тянешь , мышление нулевое , диалог развить не можешь , критическое мышление отсутствует , о логике вообще молчу , это не твоë 😂 ...вмëрз в одну фразу - подтверди или опровергни )) ...детский сад , ясельная группа 😂

Демонолог Миднайт

Да, хорошо, другого я от тебя не ожидал) Я же сказал - на личности переходить бесполезно. В моем вопросе мы либо будем говорить на заданную мной тему, либо не будем вообще. Никакие неумелые попытки перевести тему не сработают. На личности можем перейти в твоём вопросе - там я не заинтересован в раскрытии темы, поэтому могу оффтопить. Тем не менее, спасибо, я в очередной раз убедился, что тебе слабо посмотреть расследование и подкрепить свою позицию доказательствами. Сильно не переживай, ты не один такой, тут таких много) Завершаем этот разговор.

Tp
Tpикcтep

Иди иди , сливайся )) я тоже уже привык к таким как ты пустозвонам ))

Алена Фролова

Зачем нам его жизнь.Живите своей жизнью.

Демонолог Миднайт

К вам как к казах(к)станке вообще вопросов нет

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А президент казахский устраивает?

Демонолог Миднайт

Диктатор, мимикрирующий под демократа, Алён?) Или нет?)

Алена Фролова

Меня все устраивает

Татьяна Писаревская

А чего он поссорился со своими детьми?

Татьяна Писаревская

Ок. Из-за чего поссорился?

Niemand Против Войны

Гитлер тоже любил белокурых бестий )

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Его жена, насколько мне известно, ему в дочки годилась.

Демонолог Миднайт

Бывает. Немолодым плешивым персонажам часто нравятся юные нимфетки

Демонолог Миднайт

Да, гимнастки и бандиты вместе навеки

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Расплодились и размножились.

Демонолог Миднайт

"Понятия" + растяжка. В итоге россия это понятие растяжимое)

Lady Butterfly

А почему тогда Кабина с обручалкой?)

Демонолог Миднайт

Переведи на литературный язык, я не понимаю)

Lady Butterfly

Вы слышали о Кабине Алаевой?))

Демонолог Миднайт

Неа. Это Алина Кабаева наоборот?

Lady Butterfly

Да)))

Валентина Алтухова

семейные ценности у нас не ценятся

Ал
Александр

Я в чужом грязном белье не роюсь.

Демонолог Миднайт

Молодец. В отличие от путина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ботокс аналоговнетный забыли.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бэкграунд служит оправданием?
Рф зашкварилась не сегодня, как гласит история. Не говоря о союзе с его идеями любви.

Демонолог Миднайт

Оправданием - нет. Лишь объяснением. Кровавый маньяк не обретает невиновность, когда мы узнаем, что в детстве он был изнасилован. И да, рф зашкварилась очень давно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поверьте, во время ночных сирен объяснения не работают.
А есть тер-рии Украины, где нет ПВО и тревоги уже после прилетов. Не говоря о линии фронта и оккупированных.
И Украина не первая для рф.

Демонолог Миднайт

Я же говорю, объяснения не есть оправдания

Ой Ля Ля

Значит есть причины скрывать.

Демонолог Миднайт

Есть причины не избирать такую мутную личность президентом огромной страны

Ой Ля Ля

Как и всегда потом всплывает что из себя представляет тот или иной

Демонолог Миднайт

Поэтому надо знать до избрания, а не после

Ой Ля Ля

Думаешь так просто найти информацию?))

Демонолог Миднайт

Информация должна быть общедоступна и исходить от самого президента, а не скрываться

Ой Ля Ля

Вернулись к тому с чего начали)

Демонолог Миднайт

А, ну, хорошо, тогда поле "вернитесь на старт"