Александр Некрасов

Согласны ли Вы с тем, что каждый рядовой гражданин ответствен за беды общества?

Ответы · страница 2
Граф Д’ Артуа )

общество и гражданство это одно и тоже?!)

Виктор Шепеленко

пищевая цепочка за всё в ответе

Евгений Самсонов

Это и в конституции прописано.

Александр Некрасов

Ну, если в конституции прописано, тогда совсём другое дело).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Простолюдины всегда крайние

Александр Некрасов

И за всё в ответе). А те, кто принимал решения, затерялись в толпе простолюдинов.

Сидят в думе и при удобном случае сбегут за границу

Георгий Клинцов

ЭТО СТАТИСТИКА И НЕ БОЛЕЕ.

Александр Некрасов

Это не статистика, а демагогия.

Julia Schönknecht

Каждый вносит свой вклад

Bionic Commando

Это следствие свободы

Bionic Commando

Хочу иду на работу-хочу нет,хочу ворую.чё хочу то ворочу

Ѻлегъ

согласен, Саня 🤝

Ѻлегъ

от чего же? ...ведь каждый человек делает свой выбор, влияющий на судьбы всего мира. ...каким бы несущественным этот выбор ни казался

Александр Некрасов

Ответствен тот, кто принимает решение. Что касается влияния на судьбы мира, позвольте не рассмеяться.

Ѻлегъ

Александр, Ваше право... 🤝

Ирина Долженко

да, но в микро дозах

Александр Некрасов

Решения принимают единицы, а ответственность раскладывается на миллионы плеч - получаются микродозы).

~L
~Eva Lansca~

Неа !

Александр Некрасов

🌹Правильно! Первый ответ не лозунг.

~L
~Eva Lansca~

А народ здешний уже к демонстрации готовится , лозунги толкают в массы ?

Александр Некрасов

Да, у нас любят говорить лозунгами, они заменяют извилины в мозгу. 4 кремлёвских старца приняли решение о вводе войск в Афганистан, а всё население оказалось виновно в этом.

~L
~Eva Lansca~

Это точно подмечено ! А молодые ребята стали заложниками этой авантюры !

Александр Некрасов

15 000 погибших - цена авантюры. Это не считая ухудшения отношения всего мира к СССР.

~L
~Eva Lansca~

Согласна!

Fedor Shkenev

Нет