Епифания

Чем социализм отличался от фашизма?

–6
Ответы
Денис Куценко

В Фашизме мы-бы все с рождения были рабами, если бы конечно какой-нибудь ребёнок из гитлерюгенд или просто ариец разрешил-бы жить! ! Вот и делайте вывод!

Денис Куценко

Вот что-что а в голове моей все в порядке! Да будет вам известно что США на войнах и наживаються! Это их смысл жизни! Правильно на усраине сша и ес путем уничтожения украинцев сталкивает Россиянами с Россиянами лбами! до последнего укропа! а такие как вы разносите хрень всякую! а вот вы взяли-бы да сьездили в Донецк,прогулялись по аллее ангелов! Или на пляж,на котором во время отдыха летом 2014 года ,во время купального сезона укрофашисты провели ковровые бомбометания прям по этому пляжу! Или как людей в центре Донецка в парке с самолетов расстреливали и бомбы метали. Вам об этом никто не сказал? Какие вы всет-аки лицемерные!

Епифания

У вас Совок в голове, вы повторяете его штампы. В ЧС придурка

Kotvasjka

Я кстати не понял..почему я ещё не чс?🤣 и вы снова смотрю красивенько за доступновысказанную точку зрения сразу человека оскорбляете👍

Епифания

За слово "укроп" вполне достаточно, плюс непроходимая тупость и лживость. Прощайте, Котовасия

Kotvasjka

Укропом он не вас назвал

• Colin •

Тем, что национал-социализм (фашизм) гнобил чужие народы, а социализм - свой собственный.

Епифания

Да, но не только

• Colin •

Я назвал главное отличие.

Епифания

Не совсем, а в экомике?

• Colin •

Осталось выяснить, что такое экомика 🙂
Всего доброго 🙂

Мистер Исключительный

братством и равенством всех народов, провозглашается..

Епифания

Фашизм тоже интернационален

Мистер Исключительный

там одна нация считается выше остальных.

Епифания

Вы путаете нацизм с фашизмом

Любовь Ф

фашизм идеология, социализм - государтсвенный строй

Василий Грабчак

Говоря Италия подращзумевал что там он зародился и был как бы в чистом виде. Греция наиболее близка к социализму так как там у власти были черные полковники - правил не диктатор

Епифания

Дело не в диктаторе! Боюсь, вы не знаете, что такое фашизм. Посмотрите Умберто Эко 14 признаков фашизма

Василий Грабчак

Не могу сказать что очень хорошо осведомлен о фашизме, Да и ответил кратко. и я понимаю что не кому как итальянцу Эко писать о фашизме. Но и понимаю что он писал как он понимал и с небольшим уклоном как обелить СССР и Россию чтобы не думали чтои там он есть

Епифания

14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. Так устроит? Вы сначала прочтите. Вы же рассуждаете о том, в чём ни черта не смыслите. Прощайте, дядя Вася

Василий Грабчак

Рад что вы себя считаете такой осведомленной в понятиии фашизма. Я же не собираюсь вам читать лекцию. Написал что не изучал, а читал. Хотя когда то в силу необходимости вынужден был читать определение фашизма Димитровым. Не скажу что все они сильно отличаются. Может некоторыми пунктами и не более. Но ведь много пунктов можно найти в любой стране. Хотя в комплексе редко.

Константин Саратовцев

Да пустяком, как религиозный фанатик от атеиста.

Bahodir Asqarov

Там просто буквы разные. 🤣

Ан
Анатолий

В социализме букв больше..

Ан
Анджей

Из одного вышло другое

Сидящий На Берегу Реки.

Теже яйца, вид сбоку.

Yuri Kozhevatov

Национал-социализм?

Олег Глужецкий

Либерде не понять

Илья Козлов

мировосприятием

Дробышев Серега

Справедливостью

Фи
Фиан

А должен??

Аптер Пётр Яковлевич

Мало чем

Епифания

Отличия таки есть

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно есть,но суть одна

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

всем