Камилла

Хочу пойти на латинские танцы для себя, друг говорит, что это бред, а вы как считаете?

Ответы
Ярослав Ковальчук

Если хочешь иди попробуй, если не понравиться выбери друг танец например. Лучше попробовать, а не сидеть и думать понравиться или нет... Время то идет... Встарости будешь споминать, что сделала, что не сделала! Может сама будешь преподавать сей занятие или внука будешь учить...как сказал положительные мысли об этом так же могу и отрицательные мысли сказать.... Поэтому это твоя жизнь тебе и решать!!!!

Андрей Хормушко

Латинские танцы это круто! Сам ими занимаюсь. Если в коллективе, примерно, поровну парней и девушек, то это в кайф. Я считаю танцы для девушек необходимыми, танцы сказываются на фигуре и на подвижности девушки.

Камилла

Я занималась 12 лет, но другими танцами а сейчас захотела пойти именно на латино ну и что, что мне не мало лет

Андрей Хормушко

Да какая разница какой возраст! Если охота надо делать!

Угадай 李

Идите! Латина - это поэзия движений и жестов, с помощью которых вы сможете выразить свою индивидуальность и неповторимость. И не стоит поддаваться мнению других, поступайте так, как хочется вам!

Van Halter

Я считаю это очень красиво, и к тому же поддерживает ваше тело в тонусе, если вас очень тянет к танцам то идите не раздумывая. Друг потом ещё будет завидовать.

Виталий Изотов

Иди,конечно! Тебе пойдёт! Танцы развивают страсть,романтику и вообще прекрасны сами по себе! Друг просто боится тебя потерять,ну уведут же такую красотку! 😉

Виталий Изотов

Не не у всех.Это я про идеального партнёра.Даже не так,про приятного партнёра,который тебе нравиться.Танцевать с партнёром,который тебе не интересен долго не получится

Виталий Изотов

Не с одной партнёршей я не спал,но на дискотеке,да,медленный танец очень часто вёл нас в тёплую постельку!

Виталий Изотов

Так что,правильно он за Вас боится.Вернее перестраховывается.

Камилла

И все таки на 80% все зависит от самого человека)

Виталий Изотов

Наверно. Но соблазнов в парных танцах много 🙂

Макс Александрович

Конечно, это супер! Надо стремиться самое главное не бросай и по люби танцы. Увидешь как все вознаградиться )

Виталий Боев

идите, пробуйте, открывайте что-то новое для себя) а другу можно посочувствовать...скучно живет наверное

Камилла

Ну он постарше меня, и у него другие интересы и другая жизнь

Екатерина Белью

Это потрясающая идея! Развивайте себя и наслаждайтесь жизнью. Танцы - это радость! тем более латинские 😄

Alexey Kolobov

по-моему танцы, да еще и латинские-это очень классно) и друга туда за шкибняк оттащи))) пусть посмотрит)))

Камилла

Напридумывает всякого себе

Alexey Kolobov

так ведь хочешь ты, а не он. пластику и грацию еще никто бредом не называл...

Евгений

у них зажигательные и горячие танцы!лично я был бы рад если бы моя подружка умела бы их исполнять!)

Максим Маркелов

Танцы это хорошо, особенно если это хобби, главное, что бы было свободное время для этого...

Марина Ефимова

Отчего ж? Если фигурка позволяет, то это красиво. Я 12 лет им отдала,и не жалею ни разу)

Камилла

А я много лет посвятила народным и тоже не жалею, но латино это совсем ддругое

Марина Ефимова

Та оно понятно, не слушай никого, шагайй, тем более если время позволяет)

Катрин Мельникова

думаю это классно! иди и не раздумывай, тебе этого хочется и делай, не слушай других!!

Александр Тимощенко

Иди, я например так пошел на хип-хоп и на (что мне совсем не своейственно) рагга

Василий Попов

Не слушай не кого делай как считаешь нужным это твой выбор ты этого хочешь)))

Данька Логинов

хочешь - иди, не хочешь - не иди. А на мнение твоего "друга" наплюй как на бомжа

Николай Черевичкин

Идите конечно. Все лучше чем дома сидеть или где -нибудь здоровье гробить))

Компания Дст

Друг ревнует! У них такие танцы, что после них замуж надо брать! 😄

Компания Дст

Я твоим партнёром пойду! 😉 👍

Камилла

Давай) с партнерами я как поняла не густо

Компания Дст

Ох! Как бы не потревожить тебя ненароком! пойду второе белье одену! 😞

Компания Дст

Ну! Танцы горячие, а весна на носу! 🌹

Bdoom Moon

Так если вы для себя идете, то какая разница, что говорят другие?

Фёдор Травин

Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть что не сделал