Анна Юнкинд

Вот вам случай один: в супермаркете заправляют банкомат, стоит охранник и естественно не пускает. Подходит бабушка , смотрит ветрину и все ближе и ближе подходит к инкасатору , а рядом сумка большая такая черная в которой они деньги привозят. Вот она смотрит на эту сумку потом на охранника и снова на сумку и на охранника и выдает: Че, взрывное устройство????? И я и охранник посмеялись от души 🙂 🙂 🙂

Ответы
Виктор Абрамов

Прикольная история. Охранник молодец, часто с чувством юмора беда