Виктор Сафронов

главная сила Человека в его разуме .

Вадим Союстов : согласен
Вас добавили в черный список. Виктор Сафронов : А в черный список за что ?

Ответы
Инесса Кривошей

с первым предложением согласна. второе понятно с трудом. третье, видимо вопрос - наверно у человека такое чувство юмора.

Валерий Богомолов

причем Вадим и Я? И что это не знаю.Только терпеть не могу (людей) прежде чем задать вопрос,ищут ответ в ИНТ.

Виктор Сафронов

Спвсибо , что отозвались и объяснили . Во первых : главная сила Человека в его разуме - это мое личное мнение , а во вторых , ну как же не рыться в ИНТ , если там сколько интересного . Вобщем я Вас понял и этот воприс удаляю . Еще раз спасибо , что отозвались . по

Валерий Богомолов

Вам спасибо.И все таки:знаю,что много есть в инт.Но задавай вопрос,на который ОТВЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ БЕЗ ИНТ.

Валерий Богомолов

Виктор Сафронов

А где же мне теперь черпать знания ? 99 % знаний я получаю в ИНТ .

Валерий Богомолов

нормально,но ереси ОЧЕНЬ МНОГО

Виктор Сафронов

Ересь - сам стараюсь избегать .

Раиса Глинкина

это все про меня? а вадим Союстов -это, случайно, не Странник, а то я, видимо, его обидела, вернее, нея, Гафт

Галина Музыка

смотря у кого и за что. В таком случае причин может быть много))))

Елена Маркова

В конце концов, все как-то устраивается. И чаще всего - плохо.

Zara Rasulova

за чем сразу в черныи список ведь вы ничего не зделали

Екатерина _

не парься, у всех свои тараканы, не на ту кнопку нажал

Зинаида Пламенева

Сейчас в деньгах,а разум нужен ,что б добыть деньги

Ghjcnj Fyutk

За правильный ответ))) Умные не всем нравятся)))

Дина Ахметова

Сила в искренней .истинной мысли человека.

Мадина Лапочка

Это как статья) либо казнь либо отшив

Mashka Khatamova

потому что сила человека в разуме...

Татьяна Черкашина

Что это? Вопрос? Мы на спрашивалке?

Евгения Овчинникова (Спб)

это что за фрагмент переписки?....

Наталья Кляпышева

сила человека не только в разуме

Любовь Дроздова

не поняла главного,кому вопрос?

Светлана Сафронова

Кто то не хочет с Вами общаться

Wladimir Demeschko

не плохо хотя я не знаю что это

Светлана Давидович

похоже что за разум................ )))