Ирина

🖼 Птица счастья не должна быть красивой , она должна отпугивать неприятности.

Ответы
Николаус

Какой надлом! Помоему это неудавшийся эксперимент! Природа изголялась как с похмелья! Люди тоже такие бывают,например ЕБН утый алкоголик даже над страной изголялся! Памятник ему поставили за то что помер!!!

Александр Митич

"...нездешняя птица и странная, с глубокой кровавою раною,с глазами такими знакомыми и с перебитым крылом..."😝🌷

Ирина

😿

Александр Митич

ВИА "Песняры", рок-опера "Крик птицы"...🤝🥂

Ирина

вспомнила

Юлия Пак

Птенец аиста...вы бы видели птенцов волнистых попугайчиков... Начинаешь верить, что птицы потомки диназавров.

Ирина

кто то писал что это марабу.птенцов мало каких видела.цыплят если

Юлия Пак

Так марабу тоже аист, только падальщик.

Виктор Бочарников

Самый реальный вред от курения — это когда выходишь покурить, а соседи по общаге сожрали твои пельмени.

Геннадий Нагаев

Я удивлена насколько глупы люди, хотят чтобы я пугала того, кого они сами призывают на свою голову.))))))))

Sergio

Птица марабу - она падальщик (фото моё, из Танзании) 🖼

Ирина

ну вот зачем написали её профиль.даже за счастье обидно

Sergio

Эта птица отпугивает намного сильнее 🖼

Ирина

какое суровое счастье

Sergio

Для мужчин - самое оно.

Ирина

а моё-см.выше

Sergio

Мое - вообще 🖼

Ирина

скоростное😁

Ан
Анатолий

Значит и веники и пылесосы должны быть страшными и жены ,что бы мужиков отпугивать.

Ирина

странная мысль

Саша Аут

Мне кажется эта птичка в первую очередь отпугнёт осчастливленного владельца

Ирина

разве можно бояться своего счастья7

Надежда Цицикашвили

Но, тот, кто добился счастья, как говорят, должен поделиться счастьем с другими: тогда у счастья родится близнец. Поделитесь птичкой?

Ирина

забирайте

Ирина

нормально

Ѻлегъ

птица счастья - это Алконост. и выглядит она так:
🖼

Ирина

ну и птица

Ѻлегъ

что не так, Ира?

Ирина

с человечьим лицом

Ѻлегъ

да, с человеческим лицом. ...и Алконост и Сирин и Гамаюн и Стратим, все птицы Ирийского сада имеют женский облик

Александр

Круче подпись придумать невозможно...Еле проржался,чтоб написать!Спасибо!

Ирина

я сама как увидела,решила поделиться этим счастьем🤭

Александр

Она милая хоть и взбалмошная!!!!Притягательная.

Ирина

Вы единственный так написали

Александр

Так не всем должно нравиться то,что нравится мне.

Ирина

тоже верно.

Георгий Вайзбург

Неприятности дурного вида не боятся. Они привыкли смотреться в зеркало.

Nataly

Это марабу? Она очень даже симпатичная,особенно лапки с маникюром🤣

Ирина

хм..лапки..

Nataly

Вот лапками она несчастья и отпугивает)))

Ирина

воон оно что!

S.
S.n.il

явится ночью, и сразу поймешь - вот счастье то привалило!!!😬😬😬

Ирина

😁

S.
S.n.il

полные штаны)

Ирина

ой да ладно

S.
S.n.il

ладно

Артем

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня...(с)

Ирина

крылышками бяк-бяк

Александр Белов

Да уж красавец марабу ... Остроумно +5 🌹🛍️

Ирина

про красоту и слова не было

Александр Белов

А это как сказать. Для самих то этих птичек они друг другу - красивые.

Юр
Юрил

Она не с венецианского карнавала ?????😂😂😂

Ирина

нет.она марабу

Юр
Юрил

Маска точно оттуда 😃

Ирина

она не маска

Юр
Юрил

Похожа 😊

Роксана Линдрман

Птица счастья была подозрительно синей😁

Ирина

😁так она по оределению такая

Сергей Богатов

И тощий старый марабу живет у Сары Барабу.

Ирина

🙁

Сергей Богатов

На картинке птица марабу.Которая птица счастья.А это слова из песни квартета "Секрет".Как раз про эту птичку.

Ирина

я знаю.помню

Владимир Тертус

Отпугнет все, кроме нервного тика.

Ирина

да ладно уж

Владимир Тертус

Да будя.

Ирина

нормальная птица.счастья

Владимир Тертус

К нервному тику тоже привыкают.

Ирина

наверно

Владимир Ольшанский

Дятел-самый подходящий вариант...

Ирина

каждому свой