Ирина Славянка

Часто ли надеваете кожаную обувь или только кроссовки носите?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

постоянно на улице ношу мокасины... этой зимой в Крыму надевал куомы всего пару-тройку раз... а дублёнку даже не доставал из мешка на вешалке в гардеробной... кроссовки ношу только в лес или за грибами... у нас ещё может занепогодится в марте... как то на 8 марта были страшные заносы, прервалась связь с посёлками на пару дней... ехали со смены, застряли посреди дороги, слава богу, недалеко от кошары... там и заночевали... утром вывезли военные на гусеничных тягачах с кузовами... снег шёл непрерывно и при этом сильные ветер - через секунду лицо становилось большой маской боли... а в городе ветра практичсеки не было - редкий для Крыма обильный снегопад, красивый и праздничный... кстати в кошаре ели колбасу, которую кто то из женщин вёз домой и эклеры, которые я покупал для всего своего отдела, но празднование не состоялось... ещё поделился сторож и пустил женщин к печке... мужики грелись киловаттными лампами для согрева ягнят... на одном месте мёрзли ноги, приходилось либо ходить, либо плясать... водителю в этот день выдали валенки и он, наверное, единственный, выспался в клети дла ягнят на прессованном сене... под киловаттной лампой...

Ирина Славянка

Спасибо за подробный ответ!

Al
Alexc

стараюсь всегда (по возможности) - в кроссах. с другой стороны у меня кроссовки кожаные, а вот зимние сапоги - тканевые. на работу зимой и в непогоду - в кожаных горных ботинках.

Ирина Славянка

Спасибо за ответ!

Al
Alexc

🌷

Светлана Олейникова

Я старой школы придерживаюсь - кожаные туфли, сапожки. босоножки и т. д. Кроссовки вообще не ношу. Спортивная обувь - кожаные спортивные туфли, это моё.

Ирина Славянка

Мне тоже нормальная обувь очень нравится! Но на улице посмотришь-большинство в кроссовках ноги портит.

Светлана Олейникова

Каждому своё, пускай себе портят!😜

Андрей Григорьев

Берцы на работу самое то. Я хоть и мастер участка ЖКХ, по канализации полазить никто не отменял. Слава тем, кто сапоги ЭВА еще придумал

Ирина Славянка

Да, конечно,на каждой работе нужна определенная обувь.А на выход?

Ин
Инна

У меня почти вся обувь кожаная. Кроссовки текстильные. Но я в них хожу на тренировки. По улице очень редко , и в других

Ирина Славянка

Ясненько 🙂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

соответственно назначению. куда иду, и от погоды зависит. не понимаю если всегда в одном стиле. скучно так жить

Вл
Владимир

Смотря куда идти. В курятник одна обувка, за дровами друга. А за чекушкой ваще, чо напихнул то и ладно.

Ирина Славянка

Во как!😀

Вл
Владимир

Селяви она така однако.

Сергей

Всю жизнь занимаюсь спортом, всегда ношу только кожаную обувь и терпеть не могу кроссовки 🙂

Андрей

Каждый день туфли или сапоги на работу, кроссовки только когда спортом или за город.. .....

Ирина Славянка

Вот! это правильно!

Андрей

👍🙂

Forever Alone

Тока кроссы Адидас Суперстары! Но иногда и куртяга тоже кожаная у меня ыыа

Ирина Славянка

Да хоть в каких ноги воняют потом.

Forever Alone

Так не надо в жару носить такое, тока когда холодно.. осень или весной ой ы

Ирина Славянка

Так не носите!

Forever Alone

Я то как раз наоборот ношу и меня фсё устраивает! Это вы же говорите, что вам не нравится, типа воняет чёто ы😬

Елена Алферьева

Хожу только в коже, кроссовок нет от слова совсем. Имеются чешки и кеды

Ирина Славянка

Спасибо за ответ .

Мария

Всегда в обуви по сезону,только кожаная, кроссовки только в спортзал

Ирина Славянка

Хорошее дело!👍

Семён

Последне время на красовки запал ... но носил всегда хорошую обувь ...

Семён

В хороших красовках этого не замечаешь, да и вообще, уход за обувью, это важно и не будет ничего такого ...

Ирина Славянка

Ты не замечаешь,а когда снимаешь их-домашние просто задыхаются!😡

Семён

Глупости не говорите ...

Ирина Славянка

Будто бы не знаю.Если у кого-то нос не работает,тому и глупости.

Семён

Нашла вонючую тему ... 😂😂😂

Анатолий Муйтуев

Самый модный бренд: - онучи из китайского шелка и липовые лапти... 😁

Ирина Славянка

По моде одеваться_всех смешить!а в лаптях неудобно,Я пробовала.

Анатолий Муйтуев

Отдыхал в Вологодской глубинке на реке Юг. Носить летом лапти мне понравилось.А вам привыкать надо, скоро все в лаптях будем ходить, будут выпускать в промышленном масштабе... Так сказать будет индустриализация если к тому времени всероссийский пахан не отбросит копыта...😄

Ирина Славянка

Нравится и носите,я люблю и ношу кожаную обувь.

Анон Анонов

на официальные мероприятия туфли, все остальное время кроссовки

Анон Анонов

невсегда

Ирина Славянка

Чаще всего.И подавляющее большинство ходят именно в них .

Анон Анонов

ну у меня проблемы такой нет и я рад )

Ирина Славянка

Хорошо.

Анон Анонов

хорошо

Пётр Белецкий

Постоянно в кожаной обуви,кроссовки это не повседневная обувь..

Ирина Славянка

А у многих_круглогодичная!

Карлсон

У меня пара Рейнджеров в кладовке стоит. Ношу время от времени.

Ирина Славянка

Не знаю,что это.

Карлсон

🖼Что-то типа этого ношу.

Ирина Славянка

А-а,берцы.

Карлсон

Типа да, только более качественные и дорогие.

Ирина Славянка

Сейчас по слякоти в них самое то-ходить!

Карлсон

Буквально вчера именно по этой причине и надевал.

Иван Иванович

Кроссовки никогда не носил и не ношу. В юности кеды носил и все.

Ирина Славянка

Это многие мальчишки носили от недостатка обуви.

Иван Иванович

Нет. Помню их оень трудно было купить, китайские кеды. Было это в 60 х годах..

Владимир Золотницкий

Кроссовки практически не ношу, валяются в обувной стойкн

Ирина Славянка

Ноги тухлые после них .

Владимир Золотницкий

Мне в туфлях иботинках удобнее

Ирина Славянка

Я тоже туфли и сапоги ношу.

Владимир Золотницкий

А ещё унты в сильные холода

Eлена Вологжина

Кроссовки тоже только кожаные. Но их ношу только летом