Кто Сказал

Что осталось от половины шаурмы после трапезы ею стайки воробьев и трех потрепаных голубей?

Ответы
Светлана Гришина

Кусочки моркови, томатов, капусты. Овощи т.е. (Воробьи любят и хлебные крошки и червячков, значит они съедят мяско, и часть лаваша; голуби любят хлеб и крупы - они съедят остатки лаваша). Поэтому овощи останутся.

Кто Сказал

ага. помидорки остались. они их тоже клевали но не доклевали. капусты небыло моркови тоже. а вот огурцы сьели голуби.

Светлана Гришина

Интересно!

Кто Сказал

🙂 ага. прикольно было наблюдать