Алексей Силвер

посмотрел в окно: на рябину прилетела стайка снегирей! А вы давно в городе видели снегирей?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, видела несколько раз. Разхневестилась рябина- это утро было в ней. На груди звенят рубины, привлекая снегирей. Поклевали все рубины, помахали в 2 крыла. И забыли про рябины- слишком щедрая была

! Птаха !

Калина забродила на кусту. Клесты объелись, упали пьяные на снег. Дворник убирал двор, подумал что они умерли, смел их на помойку, а они очнулись и улетели!.....вот!))))....а вы про снегирей!)))

Полина Скальпель

У меня напротив веранды свила гнездо горлинка на старой пальме. Это в Сочи. И уже кажется там есть птенцы! Оставляю крупу на крыше веранды ей в помощь.

Клара Муртазина

Дней 20 тому назад,прилетели съели всю рябину и калину и улетели,но в этом году почему-то рано,обычно они зимой прилетали.

Майя Петрова

Давно. В маленьком городе. снегирей. свиристелей. поползней. Сейчас живу в большом - тут нет таких птиц зимой

Ke
Keeper

Не в Москве. Похоже, все московские снегири с воробьями эмигрировали в Подольск - там их видимо-невидимо.

Я Счастливая

Год назад на ФБ подруга фоткала снегирей у себя в Отрадном. А я с детства не видела уже.

Ke
Keeper

Да наверняка где-то встречаются: "Вся Одесса очень велика..."😉

Я Счастливая

У нас и воробьев то не видать.

Ke
Keeper

Катя, я тебе адрес назвал: всего-то 14 км.🐦 🐤 🐥 🦆 🦅

Я Счастливая

Да лень мне ехать в Подольск снегирей отлавливать

Ke
Keeper

Я бы съездил глянуть на твоих бурундуков...🐿️ 🐿️ 🐿️

Я Счастливая

Это было давно, я еще замужем не была. в Филевском парке.

Виктор

Вашим глазом - точно не давно! Что замылсили! (млин, где Мартя...) почему среди тупости вашей не привзойдет!

Сергей Пастухов

В январе? Снегирей. Не припомню,
Ворон в городе давно не видно было. А этой осенью что-то развелось.

Ида Зырянова

Иногда прилетают, но очень редко и сидят недолго. Никак не получается снять на фото Они красавцы!

Наталья Скорякова

Снегери куда-то исчезли. В моём детстве они были каждую зиму под окном, а теперь нет, исчезли

Елена Дробчак

у нас они..ближе к весне в городе появляются...когда в посадках и на дачах ягоды кончаются

Мастерица Кукол

Видела, чаще в нашем городе видела замерзших мертвых снегирей, хотелось отогреть,,, но...

Владимир Горшков

Практически ежедневно,и снегири,чечетки,синицы,поползни,дятлы,вороны и прочие птицы.

Наталия

давно, я тут синичек недавно увидела, а то только голуби да вороны с воробьями

Галина Бузаева

У НАС БОЛЬШЕ ВОРОНЫ И КАЖДОЕ УТРО -СОВЕЩАНИЕ 😅.НАКРИЧАТСЯ И РАЗЛЕТАЮТСЯ

Надежда Тарасенко

Вздохнула.., я никогда их не видела в живую..., только по ящику или на картинке...

Звягинцев Егор

Пока не видел, да и урожая рябины в этом году нет, а что было дерябы посбивали.

Танѩ

Я их вообще никогда в жизни не видела,разве в зоопарке только...а синичек да.

Михаил Косарев

В зоопарке как держут снегерей? К нам не прелители рябину сойки ободрали

Игорь Сливинский

воробьев и голубей засранцев

Елена Иванова

давно не видела

Танѩ

Приветствую!)

Елена Иванова

привет

Павел Пахин

может это , того ..воробьев покрасил выброс ближайшего химкомбината 😪

Дайлова Надежда Гомель

У нас они пропали навсегда. Не вижу последние 10 лет их в нашем регионе.