Аламути

"Золотой орёл 2024" фильм "Снегирь". Русские фильмы смотрите?

–3
Ответы
Лена

Да, наши и смотрю. Не могу я смотреть Голливудские. Меня раздражает игра американских актёров. Французские, итальянские старые смотрю с удовольствием. А всё, что сейчас навояли, не могу. У нас ещё остались актёры с классической школой. Сериалы по ТВ , конечно, дрянь. Я про настоящее кино.

Юрий (Челябинск)

Смотрел, фильм про нас, и бардак наш и в экстремальной ситуации героизм и потом перед следователем не сдать ни кого

Алексей Пимяков

российские смотрю но одно пьянка драка убийства . а американские не могу уже противны все оборотни какие то.

Трубадурочка

По смотрите бессмертные 2021 фильм говорят супер после завтра на работе сама хочу по смотреть

Аламути

Ок

Ди
Диана

Сериал «Фишер» вообще до костей пробирает ,Янковский там просто вау

Аламути

Про шахматы или рыбаков?

Ди
Диана

Про фишера -серийного убийцу детей

Аламути

Ой, не...

Ди
Диана

Очень советую ,тяжелый сериал ,но очень интересный

Аламути

Сама тема выше моих сил. Спасибо.

Александр Мальцев

Я им перестаю верить - не настоящие, особенно, про войну.

Ru
Ruslan

Я никакие фильмы не смотрю кроме мировой классики.

Ru
Ruslan

А это уже не ваше дело)

Аламути

Абсолютно )

Ли
Лиза

Быть вне современного социума и жить только прошлыми достижениями культуры и искусства-это не есть хороший вкус. Это косность мышления и остановка в развитии. И еще внутренняя старость. Простите, что вмешалась в диалог. 🤭🤭🤭

Ru
Ruslan

Я исхожу из того что в современных фильмах слишком много пошлятины и мультяшных спецэффектов. Ради рейтингов все это снимают, что бы завлечь зрителя. Раньше кино делали на совесть, брали не голыми сиськами и писками а сюжетом, хорошим раскрытием персонажей , грамотной постановкой. У фильмов была душа. Взять например Матрицу 1997 года и 2021 года. Небо и земля. Или Терминатора первые 2 части и Говнезис с Тёмными Судьбами. А про сериалы я вообще молчу, в годы моей юности фэнтези ассоциировалось с Удивительными странствиями Геракла, Мэрлином.. а сейчас ? Ипля Престолов с их насилием, кровью, пошлостью и сюжетом аля " а вы не ждали что его убьют ? хо хо , то ли ещё будет... ". Я предпочту старые сериалы пусть наивные, без обнажёнки, без секса, с харизматичными и добрыми героями чем вот такие современные поделки. Книг это тоже касается. 50 оттенков серого заняла достойное место в моём мусорном ведре.

Ли
Лиза

Есть такое. Но и хорошее тоже есть

Елена Корсикова

Все смотрю. И русские и нерусские. И даже ужастики.

Катя Иванова

Сериалы смотрю, а фильмы почему то не могу

Ол
Ольга

Последний просмотренный фильм "Воздух".

Аламути

👍

Станислава Левицкая

Совершенно мрачный и жестокий фильм!!

Аламути

Это по-русски.

Станислава Левицкая

Но давать ему приз,за лучший фильм...Я не понимаю этого.

Аламути

Хорошая игра актеров, тема сильная

Станислава Левицкая

Игра -да.Но не более того.

Аламути

Что-то есть. Я даже начал смотреть другой фильм этого режиссера, "Сумасшедшая помощь". И сразу понял, о чем фильм "Снегирь".

Станислава Левицкая

Не смотрела...посмотрю.

Александр S

Про жизнь и как обычно сопли и ментов?

Дневной Заяц

Российские или конкретно русские?

Аламути

Конечно. Очевидность не располагает к размышлению.

Дневной Заяц

Она располагает к принятию действительного.

Аламути

Пустое пошло...

Дневной Заяц

Я заметил.Прощайте.

Аламути

👋

Сергей Z

хороший фильм но книжка о другом..

Аламути

О чём?

Сергей Z

а прочти..там про советских моряков на промысле..как они сами себя чуть не утопили..в целом - жизнеутверждающая..и там никто не умер и не погиб..

Аламути

Почему бы нет...

Сергей Z

а этот фильм - про смерть

Андрей Науменко

Нет. Я в принципе кино не смотрю.

Аламути

А Матрицу?

Андрей Науменко

Последнюю, что ли?

Мудояр Яромуд

Смотреть не чего..... Один калл !!!

Кот Ученый )))))))

всегда крут , вы на тот свет ???

Ланочка

Люблю наше). Эти интересные?

Аламути

Очень

Ланочка

О чем ? С праздником кстати!)

Аламути

Спасибо. Рыболовное судно так называлось.

Ланочка

Вспомнила, реклама была

Ирина

смотрим.это невидела

Аламути

👌

Александр Пантелимонов

Люблю исторические

Аламути

🤝