Ел
Елена

Кто-нибудь знает куда исчезли снегири?

Ответы
Три3Ло Zloe

Нет...Вроде на них пагубно влияют неекоторые из частот сигналлов что полонят эфир гомоном - они избегают что-то типа вай фая- какие-то сигнатуры в этом диапазоне. Нам вообще многое заменили имитацией. Интернет превратился в сеть , а не связь . Плата на много дороже чем мнится.

Ел
Елена

Понятно,это плохо

Лариса Рощина

слиняли. пока до дома долетят,пока пару найдут.у меня балкон голуби уже атаковывают. в прошлом году отложила пара яйца в феврале как раз. папаня кормил и я .оба птенца выжили,выросли на наших глазах,а теперь возможно они и прилетели. здесь же родились

Галина Чаплинская Против Войны

Они обычно высоко сидят. Когда вверху все семечки склюют -опускаются пониже, и тут-то их можно узреть. Этой зимой я ими вдосталь налюбовалась -прямо под моим окном на кусте калины, на работе. Целой стайкой ягодками лакомились. Красавцы.

Ел
Елена

Повезло,да ,действительно,красавцы

Валерий Дягилев

Снегири, ласточки, дрозды любят чистую природу, воздух и свежие почки на деревьях А этого в городе сейчас нету. Вот горленки (городские шакалы) и облюбовали городские помойки и скверы, где их подкармливают сердобольные старушки

Валерий Дягилев

Спасибо экологии. Машин больше, угара-- не продохнуть, Раньше в доль дорог росла боярка, рвали и ели. Сейчас одну ягодку съешь и сутки на горшке обеспечены.

Ел
Елена

Да вероятно это так

Валерий Дягилев

А умная птица тоже яд клевать часто не будет. У птиц радио работает отлично. Одну птаху огорчишь, потом туда и стая не залетит.

Ел
Елена

Печально,конечно,.А мы ещё с детства всегдаа за ними ухаживали

Валерий Дягилев

дааа уж.

Пётр Белецкий

Знаю,они решили извести мою красную черемуху.Расклёвывают почки,а это значит,что не будет листьев и цвета. И преимущественно делают это самки,на замечания не реагируют, летели бы куда нибудь в лес,от греха подальше.

Анжела Никулина

Я одного видела в прошлый понедельник в лесу. А в прошлом году на трассе между Саяногорском и Абаканом- целые стайки!

Ел
Елена

Это хорошо,значит ещё остались

Александр

Обиделись и решили мегрировать. У нас в Тюменской области несколько раз уже их видел по 3 шт.

Ел
Елена

Да вероятно так)

Александр

Пухляши такие 😊

Ел
Елена

Да красивые птицы

Евгений Гончеров

Вчера одного мертвого видел,в снегу валялся. Будто в полёте умер, крылья расправлены были

Ел
Елена

Жалко,замерз что ли?

Евгений Гончеров

Морозы до 24 были, но вроде им это пустяк

Ел
Елена

Значит отравился

Александр Соколов

Они на северах живут,к нам прилетают в конце зимы,подкормиться,свиристели уже прилетели.

Lаzy

Нет. Не знаю.. Скажу больше- я никогдамв жизни не видел их в живую. Только на картинках.

Ел
Елена

Жаль,очень красивые,у нас они всегда жили зимой

Lаzy

У нас несколько лет назад..... Куда-тотпропали воробьи. В смысле- практически совсем... Поинтересовался у женщины с Москвы-оказалась- та же картина... Она даже вопрос в Спрашивалке выставляла. Куда пропали воробьи? Сейчас ситуация стабилизировалась. Есть. Чирикают..

Ел
Елена

Воробьи то есть,а вот ни синиц ни снегирей нет-исчезлт

Витя Христич

купил я кормушку , и каждый деньнасыпаю семечек 2-3 стакана , скоро без штанов останусь

Ел
Елена

Да неужели, что семечки такие дорогие?😤

Александр Сичкин

зимой залетали на кормушку к синичкам сейчас потеплело наверное в лес удалились)

Hrach Nalbandyan

У на. Во всю пользуются кормушками. Никуда не пропали как и наглючие воробьи.

Ел
Елена

Хорошо,у нас давно их нет,кресивер и интересные птицы

Hrach Nalbandyan

За ними весело наблюдать. Забавные создания. А как они дразнят кошек? Это надо видеть.

Алексей Тарасов

Наверное к нам в Новгородскую область перелетели. В этом году их много.😊

Ел
Елена

Здорово;это хорошо,значит живы

Дарящая Свет

они там,где есть что поесть! ко мне на кормушку прилетает целая компания!

Ел
Елена

Это где,у нас тоже есть кормушки

Дарящая Свет

Алтай

Ел
Елена

Понятно,это хорошр

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...китайские базаркомы выращивают новый вирус, снегирный. Ухань покажет.

Ма
Маргарита

В лесу были.. Просто, им было что есть в лесу, поэтому и не прилетали.

Игорь Сливинский

пешком в город отправились. в чера видел как шли по дороге

Ел
Елена

👍😆проводником снимки были)))

Константин

Они появляются в сильные морозы..а вот откуда и куда потом не знаю

Ел
Елена

Да вроде и рябина есть,а их нет

Константин

Не знаю

Ел
Елена

Ну ладно

Константин

)))

Ел
Елена

👍🤝

Ма
Маrina

У нас их хоть отбавляй. А у вас нет? Значит, ваши к нам прилетели)))

Ел
Елена

Да вот печально ((

Валерий Плетнёв

Требовали освобождения полит.заключённых,их нацики и перебили!

Ел
Елена

🤣