Марина

Общеславянское слово, образованное от существительного вой — «воин». Родственно латинскому venari — «охотиться», древненемецкому weida — «охота». Происхождение слова война в этимологическом онлайн-словаре Крылова Г.// То есть на марс их охотиться не отправить, им дичь нужна. Интересно как называется охотник не на дичь, а наа домашних, по стайкам? по посёлкам.. и городам

Ответы
Warlock

...Таких не знаю...И слегка подумал, что у нас стаек скоро станет больше чем жителей в домах..

Марина

неа... коров отбирают, псмотрите в ютюбе

Warlock

...Я вижу то что в реале.. Продразвёрстка будет.. Или началась.. Вирт бесполезен..Только то , что в реале..

Марина

уже началасьда

Warlock

....Про ненасытных и глобалку уже сказал..Не трактатом , но доступно..

Валериан Загородний

ОПГ - организованная преступная группировка. Или я не прав?

Марина

Ага). Спасибо!

Сварог

Скорее вой произошло от война,а не наоборот

Сварог

Таки, прячутся 🤷‍♂️

Марина

Согласитесь мереться челюстями с волками не очень умно).

Сварог

Вообще да,для этого есть оружие,пытаться от них убежать вообще бесполезное занятие))

Марина

Волки тоже иучали правило Лоренца? о телепоритации

Сварог

Регулярно

Александр

Вой - это глагол. Не убил себе обед, вой.

Марина

удалили сайт русской этимологии , как он назывался то? Лукоморье

Александр

Ну вот. Плохо, когда перекрывают кислород. Ничего, ростки пущены, а они даже через бетон прорастут, процесс уже необратим.

Си
Стиф и Нудныкот

........левел фармер(игр. farming)

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Марина

🍬😊

Виктор Царионов

ГДЕ ПРОПАДАЛА

Майя Петрова

вор

Марина

Вместо слова война Ворня.