Трофимов Владимир

Только неопытным людям кажется, что колпак с бубенчиками делает их выше ростом?

Ответы
Александр Бойцов

дело в том, что обычно под колпаком довольно мудрая голова скрываться может и говорить очень важные вещи, на которые люди без колпака не рискуют высказываться....что с дурака возьмёшь....

Александра Иванова

Не все родятся королями. А шуты при королевском троне очень часто влияли на политику государства.

Уральская Рябинушка

Колпак с бубенчиками ещё надо заслужить. Это-главная должность при короле

Татьяна Лабковская

Не только ...еще так думают с низким интеллектуальным уровнем

Спокойная Старость

потом понимают, он делает их умнее