Сергей Суровый

Почему передача называется "Выйти замуж за Бузову", ведь выйти можно только за мужчину, она себе бубенчики пришила?)

Ответы
St

А как она еще должна называться?) Все правильно, Бузова выбирает (якобы) себе любимого наложника) Замуж она его конечно не возьмет, но заработать дас и неплохо так заработать.)

Сергей Суровый

жениться на Бузовой)

St

Там такие женихи, что только замуж могут выйти)

Сергей Суровый

гомики штоль?)

St

Хуже) приживалы... или счетоводы. Одна реклама стоит на ТВ не менее 500 тыс р за 30 сек. А они сколько времени сумели посветиться перед публикой?)

Сергей Суровый

реклама себя?)

St

Реклама своего бизнеса прежде всего. Никто из них не работает слесарем или водителем такси. Для народа-шоу, для них лишний миллиончик в карман.

Геннадий Попов

А что вы хотели. Таково ее предназначение, согласно фамилии. Одно из значений слова буза - шум, шумный беспорядок, а то и скандал

Сергей Суровый

вот где собака. порыта)

Наталья Борисова

Я тоже задавалась этим вопросом. Если бы она это сказала, ей скидка. Но целый канал ТНТ. Хотя, какие герои, такие и передачи.

Лариса Лебедева

Судя по нашим мужикам,они бубенчики растеряли,а к нам они приросли,т.к,без хозяина не могут

Фунтик

Рассчитано на тот контингент зрителей, которые даже не нашли бы в этом ошибку)))))

Сергей Суровый

народ говорит, что не ошибка)

Фунтик

Вот-вот , как раз передача для них!

Angela На Метле

кто платит, тот и заказывает музыку (женихов), а там гонорары нехилые за участие

Сергей Суровый

где мои 25 лет((

Angela На Метле

да уж)0 там один спрыгнул с участия за 2 млн. - не хило

Сергей Суровый

хотя сам говорил, что млнонер)

Angela На Метле

о, как🙄 🙄 🙄

Сергей Суровый

такие они млнеры)

Цельная Ягода 🍒

Что можно ожидать от столь глупой особы? Выбрала название поэпотажнее...

Сергей Суровый

это вряд ли, хороший доход имеет )

Цельная Ягода 🍒

Да ну её в топку....

Сергей Суровый

в попку?)

Сергей Суровый

пускай плывёт)

Просто Вишенка

Нет ))) Это у желающих мальчиков они имеют чисто номинальную функцию )))

Сергей Суровый

привет, Черешня, что за функция такая?)

Просто Вишенка

Ты что забыл, для чего они мужчинам подвешены? ))) Здравствуй, Суровый )))

Сергей Суровый

старый уже) давно это было..)

Просто А...

она в феминисткий эротизм ударилась.. это такой половой оксиморон 😉

Тамара Гончарова

Девка всеми силами старается, чтобы о ней хоть гадости, да говорили.

Татьяна

Разве не ясно ? Она и есть мужик , не сидит дома - всего добилась сама

Св
Светлана

Как они вообще пошли на это...изначально унизительно мужику "замуж"

Сергей Суровый

поэтому и не вышло ничего)

Надежда Компас - Но Не Твой!

дА ХОТЬ ЧТО НАПИШУТ -ЛЮБОПЫТНЫХ МНОГО-А ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ КАПАЮТ.

Наталья Скорякова

Всё поменялось. Не редкость, когда мужчина выходит замуж))))

Сергей Суровый

это. там на далеком западе)

Наталья Скорякова

К нам уже тоже переползает зараза)))

Сергей Суровый

не встречал)

Наталья Скорякова

Повезло

Сергей Суровый

кому, этим?)

Наталья Скорякова

Что не встречали.

Belich Roman

у лесбиянок другие представления... У геев кстати тоже... ;-))

Сергей Суровый

она лесби?)

Belich Roman

мне откель знать ? Может кто-то из придумавших... А она просто наемный работник, согласившийся заработать... ;-))

Сергей Суровый

все равно ничего путного не вышло)

Belich Roman

Енто уже другой вопрос... А я телевизор наверное лет 6 как не смотрю... ;-))

Сергей Суровый

это правильно)

Belich Roman

;-))

Наталья Викторовна

Нет, просто когда аист нес её родителям, ронял по дороге...

Сергей Суровый

версия имеет. право быть)

Realistka

эта особа не достойна обсуждения даже на этом сайте.

Наталья Хохлова

до 25 женщины выходят замуж после 25 женятся🙂

Сергей Суровый

личный опыт?)

Наталья Хохлова

нет вся жизнь игра

Раиса Фролова

Потому что на телевиденье неучи и в целом дауны...

Ли
Лидия

Не смотрите всякую чепуху! Не теряйте время зря!