Ольга @

А вы тоже,когда вас в детстве отправляли в магазин за хлебом,приносили обгрызаный батон?

Ответы
Muad Hamro

да иногда интресовалься другими игрушками и забывал что купил оставлая в магазине дамое когда дошел в руках что та должно быть а нету спаминаю что купил си бегом обратно магазину а там его уже нет

Василий Влас

О о о да !!! Как хорошо , что напомнили ... какой же он был вкусный ... этот хвостик , этот носик ... !

Александр Лютов

такое чювство что вы за мной следили

Александр Белов

Да, особенно корочки от саек. 🙂

Яр
Ярослав

я и сейчас так делаю)))))