Bлaduмиp

Общую мою мысль можете понять? sprashivalka.com/a/347707211

Ответы
Соня

НАТО не країна, вона не забирає території, на відміну від Росії, тому держави які не хочуть цього, і приєднуються до НАТО... І якщо ви за стільки років не зрозуміли ,що робить Росія то ви сліпі.... Якби жодних агресивних випадів Росія не робила, то нікому й даром не треба було б це Нато

Соня

Я не про те вас запитала.. чому вас дивує бажання сусідніх з Росією країн вступити до НАТО?

Bлaduмиp

Извините что именно на Ваш вопрос не отвечаю , мне другое непонятно , повторение общей повестки , так важно для простых граждан ? Что Вы готовы сделать , чтобы доказать " как бы свою" общепризнанную правоту ?

Соня

Тому що для багатьох людей до сих пір не зрозумілі найпростіші речі, вони до сих пір думають що не напали на чужу країну, а просто допомагають, знищуючи все підряд

Bлaduмиp

понял жаль.....

Пёс Да Лис

Жаль, что удалёна "общая мысль".

Лю Ша

и вот надо вам это ...связались с фанатиками...им ни чего не объяснишь...они как наркоманы упоротые ни че не понимают и фигней здесь занимаются выставляя свои факты ...они как слепые...бог с ними пусть бултыхаются в соей злобе.

Bлaduмиp

до сиживаю до вечера, хоть больше дел в жизни сделаю 🖼

Лю Ша

а я дела делаю между делом тут...☺️

Bлaduмиp

умничка Вы

Лю Ша

☺️👌

Bлaduмиp

😉

Лина

Ты красавчик, всё правильно писал, надоели те, кто провокации суёт сюда обывателям, которые ничего не решают.🤝

Bлaduмиp

по сути обе стороны , видимо хотят войны больше верхов , неосознанно . Интерактивная среда страшно затягивает , мы уже больны

Лина

я не хочу вот и меня не затягивает, тебя затягивает?

Bлaduмиp

меня злит излишняя вовлеченность , тот кто реально делает , то что должен вообше молчит , ему некогда это все , обсуждать . А мы когда всë разрешится еще больше будем заражены всей инфой , будет оооооочень трудное похмелье

Лина

Лично я вообще не смотрю ничего на эту тему, но обстановку знаю конечно и душа то болит за это всё. Но как говорится не можешь изменить ситуацию , прими её....

Bлaduмиp

значит ты сможешь наладить мирное время , а они уже нет !!!!!!

A Lina W

Тёмный лес, чаща непроходимая... Давайте лучше о фильмах😊

Bлaduмиp

Это да согласен , но когда до нас дойдет , что мы были один единый народ будет поздно

A Lina W

Надеюсь, что основная часть населения это понимает... И прозрение наступает... Жаль, медленно

Bлaduмиp

нас еще пока 450 млн

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не стала там писать, но Виктор прав

Bлaduмиp

Интересно для чего вы все тут на сайте ??? Может уже интернет стал больше нас самих ??? Ты же не знаешь , ту часть истории , которая давно прошла и за счет чего, мы так быстро восстановили общественный мир . То , что там кто то желает да и фиг с ними , на это , есть узкоспециализированные люди , которые выполнят свои задачи , а вот мы как общество будем отходить от всего этого еще десятилетиями и не сможем перебороть в себе то, что сами взращивали путем постоянного перемалывания одних и тех же тем . Слишком большая общественная эмоциональность в этом вопросе намного вреднее полного неведения. Когда всё завершится и производётся вся необходимая работа, мы сами уже не сможем остановиться и те кто действительно стремился мирное население как можно быстрее возвратить к миру в итоге вернется в состояние еще более страшное и затяжное , что он сам пережил там . Он то думал , что придет в надежный тыл и здоровое общество, где ему дадут быстро забыть всё как это было в 1946 году . Сомневаюсь , что общество разогретое за долгое время общей враждой сможет самом по себе резко остановиться и перестроится на мирный лад .

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну тебе то лучше знать, как всё будет, что мы чувствуем... 🤷‍♀️один вопрос, ты то зачем здесь? 😁Мессия, ёпть...

Bлaduмиp

Здесь как раз сами чувства, мешают нормально работать и жить ...Миссии не было так отвлечься .Тут без меня хватает миссионеров . А как именно будет в обществе не так трудно понять , достаточно на долгое время отключиться от интернета и больше наблюдать общий настрой близких и ближних . Мы скоро сами своими же усилиями создадим еще более заметный раскол на до и после и то за что нас так ценит консервативное мировое сообщество сами растеряем .

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну так отключи у себя интернет, покажи пример

Bлaduмиp

я уже говорил выше....