Мила Видная 🇷🇺

Для жителей западной части РФ, я уже пропустила случай, вам можно ещё отметить 21 век , 21 год, 21 число, 21 час 21 минута, будете увековечивать момент? 🤔🤭

Ответы
Сергей Пастухов

"жизнь невозможно повернуть назад.."
Однако часы с календарём можно чуток подкрутить, ну чтоб сфотографироваться

Пан Стефан

Чего ты упустила, дурочка? Только в Калининградской области на час меньше. Больше нигде.

Пан Стефан

Я два года служил в Иркутске. Минус сорок, а легко ощущается. А у нас какие-то -3, но ветер, изморозь. Хуже чем Иркутск.

Мила Видная 🇷🇺

А на самом Байкале ещё теплей, мы из города на рыбалку в пять утра выезжаем мороз за -30, на море - 15-20, а днём всегда такое солнце, загорает лицо, как летом, лёд толщиной метр, полтора, и там, где нет снега, через него дно видно...

Пан Стефан

Я Байкал видел только из окошка, из поезда. И то зимой. Но наслышан, как он красив!! А за то я по Невскому хожу и с людьми здороваюсь! А Вы и не бывали ... ((

Мила Видная 🇷🇺

Странно , что вы в сторону каких-то обид разговор поворачиваете, было бы по крайней мере странно мне же еще и свои обиды какие-то предъявлять, живите вы где хотите и делайте что хотите, я то тут при чём...🤔😳

Пан Стефан

Нет никаких обид! Что Вы ...

Анатолий Муйтуев

Хрень! Счисление времени придумано для удобства человеком, а не ниспослано с выше...

Привет Из Алматы

Это суеверие. А нумерология это лженаука 😉

Ri
Rion

Этот момент мало чем отличается от других

Мила Видная 🇷🇺

Да, конечно, просто вот такое совпадение в цифрах...

Ri
Rion

Если рассмотреть другую систему отчёта времени: то сегодня будет другое разное число

До
Доминик

Почему можно? Мы уже отмечаем .. еще с 19го)))

Владимир Курочкин

У нас 12 минут....тоже знак......скоро будет 21

Василий Про

И успеть загадать желание за 21 секунду.)

Мила Видная 🇷🇺

Вот видите, один ум хорошо, а два лучше😁😊

Го
Гошанчик

Сколько людей в этот день поженятся...

Мила Видная 🇷🇺

А сколько умерли, день зимнего солнцестояния, ведь наши предки относились к этому дню очень трепетно и боязно, они считали, что этот день самый опасный, так как в мир живых проникали злые духи и питались энергией людей и многих даже лишали жизни!

Го
Гошанчик

Ну мы то с Вами, мадам, в злых духов не верим, или...?

Мила Видная 🇷🇺

Никому нельзя верить,но знать обо всём происходящем не помешает тоже никому...

Го
Гошанчик

Даже самым близким и дорогим нельзя?

Мила Видная 🇷🇺

И для самых близких есть границы дозволенного, ведь у каждого в отдельности свой путь и своя душа, поэтому и умирает, и отвечает за свои поступки человек в полном одиночестве...

Мила Видная 🇷🇺

Да, именно так🙄

Го
Гошанчик

И от этого немного грустно становится

Василий Тимощук

всё прошло, как с яблонь белых, дым...

Василий Тимощук

и, чё делать ?😲🤔

Мила Видная 🇷🇺

Ну а что сделаешь? Дома-то что с вами сделается- тепло, светло, комп или смартфон, сиди себе и радуйся жизни...

Василий Тимощук

и, мухи не покусають ! )))

Мила Видная 🇷🇺

Зимой, точно нет😆

Василий Тимощук

)ага !

Maxim Kach

было дело sprashivalka.com/6037368/questions

Просто Александр

Где ты была вчера, уже поздно☹️

Indees Rybckin

Многие не доживет до такой даты

Мила Видная 🇷🇺

Это сегодня же, сейчас только 17:16 по московскому времени...

Indees Rybckin

А?! Ну будем надеяться что доживем! Это получается 5 21-к?

Елёна

ждём то же самое с числами 22...))))

Мила Видная 🇷🇺

22 век не скоро😁😁😁

Игорь L

и Двадцать Одна Миллисекуннда!

Мила Видная 🇷🇺

Прошла давно и миллл(секунда😄😁😆😅

Игорь L

🐥

Аркадий

А, зачем? Лишний повод выпить?

Мила Видная 🇷🇺

Почему сразу выпить?

Аркадий

А, зачем?

Григорий Шапиро

Обязательно!Уже налито...😜

Мастер По Маргаритам

Где ж вы раньше были. Или я.

Мила Видная 🇷🇺

А нечего было по Маргариткам бегать😆😆😆😆😂

Мастер По Маргаритам

Я не бегал в тот момент)

Мила Видная 🇷🇺

Отсыпался? 😁😁😁😁

Мастер По Маргаритам

Чай пил, думал.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, ничего страшного, я вас с Днём Энергетика поздравляю, сегодня, очень хороший светлый и тёплый праздник, уже наступил🤗

Мастер По Маргаритам

Спасибо)

Сергей К.

да где же ты раньше была??!!

Блуждающий В Тумане

Был бы рад,но не знаю как..

Мила Видная 🇷🇺

Шампанское можно открыть, например, и отметить😁😁😉

Блуждающий В Тумане

шампусик в одного? точно))