Александр Крылов

банк дает 3-4%на вклад а кредит дает под 15 -20 % почему такая большая разница это жадность банкиров

Ответы · страница 3
Игорь Анатольевич

это действительность государственного пренебрежения к народу, который его кормит...

Та
Танюшка

Не моё дело конечно. Ради интереса? Откуда знают , что у вас есть клад? Вы воровали?

Та
Танюшка

Короновирус

Та
Танюшка

У меня такого нет. Попробуй вверх.

Та
Танюшка

Дело твоё.

🇷🇺Anna😊

у них спррсите. Уогда мы что-то покцпаем, мы уже по 2-3 раза платим все эти накрутки

Серж)))

Это их спекуляции) Придурковатая склонность хапнуть побольше и ничего другого.

Th
Theodore

Ну не совсем так, но близко. Сейчас кредит можно под 10% взять, а на вклад у меня 4,5

Оля Филатова

Потому что разница кормит банки. За счёт процентов на кредит они и существуют..

Ѻлегъ

в этом суть ростовщичества. на Руси, до крещения, оно было под строжайшим табу

Ѻлегъ

🤝

Андрей Всехмудрейский

Жить хорошо хочешь? И это когда 30% населения Земли голодает. Зажрался,3 братец.

Андрей Всехмудрейский

Твоя совесть😜

Мария Смольянова

Зажирели банкиры вконец .В конце года получают приличные премии -до 500 тысяч.

Оксана Мельниченко

ни один банк РФ не имеет лицензии на кредитование, вас попросту обманывают

Елена Леоненко

Ну а как вы хотите?))) Сейчас люди биржами занялись потому что это выгоднее

Наталья Скорякова

При этом,. наш Сбербанк, американцев кридитует под 4%! Где справедливость,?

Татьяна Суханова(Иринёва)

Банки-это же организованная преступная группировка.Для вас это новость?

/// Марина ///

Скорее подстраховка...потому как многие не отдают потом взятое у банка

Малыш

Это их коммерческий расчет.. Слова "жадность" нет в эпоху капитализма.))

Niemand Против Войны

А што, банкиры должны быть альтруистами, чувак? Себе в убыток работать?

Алекс Венцель

Они заведомо вкладывают в кредит проценты от предполагаемых потерь...

Алекс Венцель

Четверть кредиторов разными путями скрываются от выплат...

Виктор

Конечно,давно было ясно,что они гобсеки))))Ни одного кредита не брал)))))

Ко
Константин

Если вы берете ссуду или кредит вы просто платите за тех кто не отдает

Василий Дьяконов

система обирающая граждан и кажется существует только у нас в стране