Ma
Maqpuo3U

ой чет кака вопрос я задал давай еще одна попытка кхм кхм ляля вот и вопрос . ты быстрее размотаешь рулон туалетной бумаги или проползешь на корачках 154 метра?

Ответы
Ki
Kiyoko

Да... вопросец конечно супер !ХD

Не Саша

лично я уверен в своих способностях по разматыванию бумаги

Ki
Kiyoko

Молодец , честный человек !)))

Не Саша

прост приходилось уже.не специально правда.но пол рулона за две секунды - иду на рекорд

Ma
Maqpuo3U

аод а ты уверен в своих способностях ползти рачком ? :3

Не Саша

я же сказал на счет бумаги потому что уверен это будет быстрее чем ползти

Ma
Maqpuo3U

а я спросил у тебя насчет твоих способностей ползти ....

Не Саша

медленнее чем бумагу размотать блин