Vytasy Ivanov

Недавно прочитал детскую сказку про то, как девушку похитил великан и она, будучи заточенной в его жилище, должна была выполнять все его прихоти. Интересно, что это были за прихоти?

Ответы · страница 2
Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Ну там почесать,здесь погладить,опять же от уборки никто не освобождал...

Виктория Бойченко(Турова)

ООО,Возможно прихоти Великана было приятно исполнять....Что за сказка?

Катерина Посохова

если он великан, значит он много есть. Ответ вкусная эксклюзивная еда.

Галина Панова

есть конечно ее урод заставлял готовить...навари такому амбалу....

Людмила Стельмах

Я не думаю,что эти прихоти не доставляли девушке удовольствия.

on
onrostova

Надо прочитать взрослый вариант сказки. Или дописать самому...

Vytasy Ivanov

Да, надо бы найти этот вариант сказки. А лучше видео)))))))

Сергей Ошмарин

спинку почесать у нормальных то людей проблема а тут великан

Оксана Цой

каждый думает в меру своей воспитанности или испорченности

Эл
Эля

покушать приготовить, погладить, сказку на ночь прочесть...

Марина Сергеенко

У великана-то? Небось пятки почесать велел.....противный ))))))

Татьяна Белова

Кому на что фантазии хватает, тебя в какую сторону понесло?

Алла Р

ну это же сказка. не думаю, что там могло быть что-то пошлое

Гульназ Досымбековна

чтоб любила его, стирала , гладила, готовила!!! хахаххахаха

Людмила

Vytasy, не читала такой сказки, вышла из детского возраста.

Ол
Ольга

носки постирать и суп сварить а нет забыла ещё уборка ))

Елена Ивашкова

Однозначно пела. остальное не по силам и возможностям!

Светлана Данилова

а как сказочка-то называется???надо прочесть на досуге)

Ма
Маникюрист

Постирай, помой, уберись, подай принеси, пошла на фиг...

Варвара Светлова

судя по тому, что сказка детская, готовить манную кашу

Владимир Данько

ну какие у великана прихоти,может носки постирать?)))))