Жо
Жолдасхан

В Ге.йропе говорят, ну будьте толерантными... стоите раком... будет не больно, тебе понравиться.... а вы хотите быть толерантным??

Ответы
Алексей Токарев

Толерантность по европейски (а значит, основное определение) обозначает подавление интересов нормального большинства в угоду ненормальному меньшинству, по которому психушка плачет. Терпимым быть можно (пожалеть даже - больные мозги не лучше, чем больной желудок, например). Но быть ТОЛЕРАНТНЫМ, восхищаясь больными на голову, подражая им во всем - увольте. В Европе по этому принципу должны проводить парады людей с больной печенью - маршем, держась за бок. Пусть засунут толерантность туда, куда им нравится.

Жо
Жолдасхан

👍 полностью солидарен)

Кристина Новикова

Толерантным вообще нельзя быть. Ведь толерантность — абсолютная нечувствительность или существенное уменьшение остроты реагирования на какой-либо социальный раздражитель как результат падения его значимости для субъекта. Можно быть терпеливым по отношению к окружающим 🙂

Зарина Иодковская

сама по себе толерантность вещь хорошая. просто не надо путать и называть предложение Европы толерантностью. Они предлагают просто прогнуться под их правила, а это разные вещи.

Ksenija Kameneva

Ге.йропе говорят, ну будьте толерантными... стоите раком... будет не больно, тебе понравиться.... а вы хотите быть толеран

Наташенька

Вы не правильно трактуете толерантность. Не опускайтесь до быдла...Толерантность не ругательство...

Толерантность - привыкание, наверное, привычка - дело хорошее, но не к Европе! Европа- дану её в ж,,,у!

Та
Танита

Такой праздник сегодня...глупый вопрос да и не достойный христианина

Жо
Жолдасхан

ну во первых я не христианин.а вторых с каких пор христиане не против греха содомий? вы какая не правильная христианка что ли?и

Жо
Жолдасхан

как сказать.... может это не излечимо потому что это не хотят излечивать?)

Эльм И Ра

Хочу быть свободной и не слушать тех, чье мнение меня не восхищает.

Оксана Храмова

Ну по крайней мере беспорядка эмоций не будет на рабочих местах

Наталия Панченко

Мое мнение, что толерантность - это признак слабости духа.

Анастасия Кузьмина

По отношению к таким? Хочется кирпич об голову разбить

Жо
Жолдасхан

🙂 лучше не портить спрашку кровавыми сценами насилия и жестокости)))))

Клавдия Сухинина

Что это Вас так волнуют геи, прямо наводит на мысль...

Жо
Жолдасхан

На какую?) а почему ге.й а не пид.оры? Потому что вы или лес,ба или го.мик. вот и все) и мысль какая?) как все пи.доры нападете на меня обвиняя в латентности?)) слыхал уже нападки пи.дарские.... пида.ры не люди вообще... это скоты... от которых пни толку ни пользы..

Ashtan

ну если толерантность заключается в этом - то нет

Сергей Брагин

Толерантым к другим, но не к себе. Их так учат

Сергей Брагин

Я атеист. За совет спасибо, но я и так знаю кто мне больше по душе

Жо
Жолдасхан

ну ну... будь мужиком Сергей... Будь мужиком...

Сергей Брагин

Просто пойми вот ты тратишь нервы или обращаешь внимания на всяких там лезбиянок, педиков. Как медик ты должен знать, что это не идет на пользу организму? Не проще ли к этому относиться проще, не испытывать ничего. Я не скажу, что я согласен с толерантностью Европы, но и переживать на каждом углу я не собираюсь. Я тебе про это говорю,

Жо
Жолдасхан

Сергей я тебя понял, у меня сегодня не то настроение чтобы спорить или в чем то убеждать кого то.. так что думай как хочешь)

Сергей Брагин

Да, я особо и не намерен спорить)

nadin pustovit

Вам до Европьі очень далеко.не мучьтесь

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

та ну их на... вместе с ихней европой...

Мартини Виски

Так и в России давно стоят раком)))))))

Жо
Жолдасхан

ну раз так то удачи вам стоять раком.... а хотите я вас поставлю 😉

Мартини Виски

Иди и не поворачивался) а то я сама нагну тебя.. Тоже мне ещё, постановщик нашёлся!!!

Лилия Коваленко

мне по фиг . это личное дело каждого

Вуглускр Настоящий

Ты уже давно раком стоишь и ничего

Жо
Жолдасхан

да запаршься меня бить то))) бивалка не выросла))

Вуглускр Настоящий

Ну так давай, приезжай, педрилла

Жо
Жолдасхан

это ты пед.рила))) петушочек))) от тебя идет запашочек))

Вуглускр Настоящий

В общем, я понял, что ты только в интернете такой бравый, а в реале Тебя все шпыняют

Вуглускр Настоящий

Чего молчишь? Буй во рту мешает?

Асель Алдабергенова

ну ее нафиг такую толерантность...