Ксения

Однажды друг сказал"Там свет и дышится легко"И ушёл в монастырь.Понимаю и уважаю его выбор.Как Вы думаете,что или кто призывает этих людей?

Ответы · страница 6
Жанито

Никто, просто устают Люди от бытовой жизни, легче там молитву читать,

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возможно Бог, а может и другие убеждения проникшие в разум и сердце...

Дмитрий Брянцев

Спроси что-нибудь полегче. Я не общаюсь в чатах на религиозные темы.

Кирилл Ивченко

может грехи уходят замаливать, сил нет жить в миру не очистившись...

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже однажды увидел свет. Было тепло и уютно. И пахло макаронами.

Павел 2000

Нехватка рабочих рук в монастыре... Ты же не работаешь бесплатно....

Иван Колисниченко

В монастыре спокойно. Когда-то сам хотел быть Буддийским монахом.

Ирина Нерадова

не могу сказать, наверное каждый доходит до своей точки кипения...

Alla Dan

Это душевная работа. лучше по другому: это результат работы Души.

Екатерина Янкова

Внутренний свет,я думаю,им с еами уже не так дышится,там свежее!!!

Акрон Акронисов

Бог делает приглашение. Выбор человека принять или приглашение.

Александр Карачаров

Неизвестно ,мне кажется,что лень их туда призывает,хотят халявы

Волк Одиночка

их не призывают это просто его выбор ! а Выбор - это дело каждого

Марат Аймалитдинов

Монастыри - тюрьмы. Может у него какая детская душевная травма.

Ирина Плетнёва

уф, я бы сказала бог, но думаю больше влияет собственное мнение

Денис Побыловский

что призывает их? Я думаю в первую очередь душевная усталостьЮ

Сергей Дубровский

одному господу богу известно и лично им известна лишь причина

Николай Тюриков

окружающие, все надоедает все когда то захочется спокойствия

John Simon

Религия. Объяснять долго, но они (церковники) как-то это умеют)

Имя Фамилия

страх перед реальной действительностью и желание спрятаться