Александр Бороденчик

Часто слышу такое забавное сравнение: человек не золотой червонец что бы ВСЕМ нравится.....что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Конечно всем нравится невозможно каждый человек индивидуален я считаю.

Фило Софочка

верно,угодить всем может только человек без своего мнения и принципов

Елена Данилова

Ну когда ты не нравишься, это ты тоже нравишься, но только по минусу

Одинокая Сволочь

да сто долларовая купюра никому не помешает, в отличии от человека

Виктор Гордеев

Не думаю по этому поводу ничего,живу,а человек не червонец золотой

Галина Монова

Нет смысла всем угождать,найдутся люди которым ты будешь плохим.

Наталья Огневая

Если бы все стремились нравиться всем, то психушек бы не хватило.

Realistka

раньше говорили "не червонец", потому, что червонец был золотой.

На
Наташка

Я не беспокоюсь- кому я нравлюсь. Зачем мне жить в угоду другим.

Бегущая По Волнам

а то и думаю,правильно это,человек и не обязан всем нравиться

Полина З

Думаю что сторублевая купюра уже вообще мало кому нравится))

Александр Бороденчик

новая 200 руб вполне симпатично выглядит ))

Ми
Мила

Бунин сказал, я не серебрянная монета, чтобы всем нравиться!

Александр Бороденчик

А кто-то ещё писал про золотой царский червонец )

Татьяна

так и есть ...пытаться всем угодить - напрасная трата энергии

Татьяна Tatiana

всем понравиться невозможно, так как люди и их вкусы разные

Галина К

А мне другое говорят....ты не солнышко - всех не обогреешь!))

Валентина Тян

Главное чтобы я себе нравилась, угождать кому-то, не буду!

Просто Вишенка

Вот мне 100$ купюра не нравится))) Но иметь я её не откажусь.

Просто Вишенка

Обычная, Сань))) Я теперь больше цифровые денежки уважаю.

Просто Вишенка

Нет, Сань))) Они позволяют мне спать спокойно, заниматься любимым делом и путешествовать)))) Так что снятся мне совсем другие вещи....

Светлана Мейтина

Совершенно не нужно всем нравиться---у всех разные вкусы.

Люда Генералова

это истина, самое главное, чтобы нравился себе любимому

Алексей Прибылов

это не смешно уже. деньги дороже жизни выходит по сути.