Fedor Bogdanov

Червонец прислали!!! - обещаный - надо же (!?)

Ответы
Valentin Garmanov

ВЫборы подмасить!
В госдуме отклонили законопроект о <незаконном обогащении>. Он предусматривал до семи лет лишения свободы для должностных лиц,чьи доходы значительно превышали официальные Пчёлы не будут против мёда

Fedor Bogdanov

официальные Пчёлы - это трутни, что ли?

Арбузный Ихтиандр

Да.И впредь по-меньше прислушивайтесь к горлодёрам из аппозиции Единой России и Путина.За последние 100 лет такого правительства ещё не было.

Fedor Bogdanov

это какого такого "такого"... Мне, например, известно, что ленинское правительство было самым интеллектуальным за всю историю человечества... и червонец - ни-ка-ко-го отношения к этому... - дешевка

Арбузный Ихтиандр

Вам просто мозг промыли коммунисты ,как им надо.И по-этому вам нравится быть нищебродом...Скорее бы ваше поколение нас оставило уже...

Fedor Bogdanov

о-о-о - тоже - из агрессивных? - детдомовский, что ли? папа-мама доброму не учили? и что это вы, в самом деле?!? - Один тут матом грязным поливает, другой и вовсе со свету изжить готов... - сюда-то чо пришли? - за этой гадостью? - ведь вам же никакое "хорошее воспитание" не нужно... почему-то... Обижены -то чем? - Ну, вот тебе, безымянный собеседник - тебе я что обидного сделал? - ты чо на меня напал? - от того что вопрос не понравился? - так пропусти и иди себе - не твой вопрос, значит... так нет - надо наброситься с кулаками и ногами насмерть забить? Да кто ты такой? - похоже просто мелкий трус, который прячется...

Арбузный Ихтиандр

Простите за резкие суждения.Я вам желаю долгих дней и крепкого здоровья.Просто я не люблю ,когда Ленина и большевиков возносят до неба ,а современную власть унижают.

Fedor Bogdanov

а ничего такого не было - почитай, и сам увидишь - нападки - лишь твои

Арбузный Ихтиандр

Бывает так...

Татьяна

и что? Ведь спасибо не сказали. Зачем? Подсластили перед выборами, а выбор за нами, хотя там уже давно все решено, но идти на выборы надо.

Вл
Влад

Так его у нас отобрали , и вам дали, сколько людей должны были пойти на пенсию?? От Владивостока до Калининграда, я не один такой

Вл
Влад

Да у меня , должен был пойти , так нет ещё три года работать

Василий Сычёв

Если пьющий, то спусти хотя штуку на хороший алкоголь... Если нет.... купи подарки детям или внукам..

Василий Сычёв

Я , к сожалению, ещё не дорос.. Но если бы получил, то поступил также..

Fedor Bogdanov

но советы даешь... норрррмально

Василий Сычёв

Спасибо. Я просто высказываю своё мнение , но окончательное решение принимать тебе . Всех благ. Удачи и здоровья..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Где-то видела вопрос: На что потратите этот червонец? Долго смеялась...)

Fedor Bogdanov

вспомнил -
- если выиграешь миллион - на что потратишь?
- долги раздам
- а остальные?
- остальные подождут... (это старое - тогда миллион было много)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Да и сейчас неплохо бы..)

Татьяна Барамыкина

Я его даже не заметила 😁 Потом уже увидела, что приходил 😏

Елена Афонина

А вы не верили? Хочется их сжечь и развеять как прах..

Елена Афонина

Это мое желание..рада что у вас другое

Елена Афонина

Таковы реали

Анатолий Иванов

Это как-костюм сп...ли,а резинку от трусов вернули!

Fedor Bogdanov

тоже, что ли , особый взгляд?

Анатолий Иванов

Как вам угодно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

трепет верноподданический ощущаете в хребте?

Fedor Bogdanov

ни ника, ни авы... - бат вай?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы без ника и авы с прочтением вопроса не справляетесь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это с самого начала у вас так или травмы были?

Александр Шебалин .

Это которые 10-ть тысяч,обещанные президентом?

Fedor Bogdanov

они - и в сообщении доложили - по указу призидента... наверное из фонда призидента

Александр Шебалин .

Я ещё не ходил в сберкассу,но обещали 2-ого.

Анатолий Муйтуев

Выразим надежду - золотой и с Николашкой?...😁

Ал
Алексей

теперь на юг можешь сьездить, внукам помочь.

Fedor Bogdanov

да... - уж... - почти 50 км на юг...

Валерий

Ну и чё? За "Едим Россию" пойдете голосовать?

Валерий

Нет, я только предположил. Я тоже получил 10, но меня этим не купишь

Fedor Bogdanov

а представь - такие есть, и немало

Валерий

На это и рассчитано. Как это не прискорбно, но ЕР наберет много голосов

Fedor Bogdanov

неважно - не наберет, так подстроит - эле ментарно

Валерий

Да, не важно как мы проголосуем. Важно как они посчитают.

Раш

Обещали, и прислали. Что тут удивительного?)

На
Наталья

Это старая фамилия, а новая угадайте какая?

На
Наталья

Придержу пока язык за зубами.

Светлана Спицина

Поздравляю!) Тока разлетится и не заметим)

Светлана Спицина

Кто то в чулок спрячет, кто на детей и внуков потратит

Королева"Осень"

За все благодарить , на улице не валяется

Fedor Bogdanov

ну, да - размер благодарности - безграничен - в разумных пределах...

Кт Мпо Ду.

Во как нас зададюбривают перед выборами!

Fedor Bogdanov

есть и такие (оказывается) - глянь комменты

Марсианин

Ну теперь-то за ЕР будете голосовать?