Умид Рузиев

Легко ли строить отношения женщине с мужчиной БЛИЗНЕЦАМИ по гопоскопу? И вообще охарактерезуйте людей, родившихся под этим знаком.

Ответы
Natasha Gorodchikova

Разносторонни, интеллектуальны, с отменным чувством юмора, но удержать, если он сам не пожелает, невозможно.. Себя они позиционируют как наилучший подарок, который мог случиться в жизни женщины. Непригодны для длительных гармоничных отношений, всегда хотят чего-нибудь нового. Часто количество заменяет качество. Любитель новых впечатлений и ощущений. Новой информации... Главное - чтобы не было скучно. Язык подвешен, чем чаще и цепляет.. Сентиментален, но категорически скрывает это. Всегда получают желаемое от женщины и, что греха таить, также часто исчезают после того. В общем, с ними не скучно, но для замужества лучше выбирать земные знаки. С вами женщина постоянно будет мучиться приступами ревности, недопонимания ситуации, плакать в подушку, пока не устанет... )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зависит от знака женщины. Близнецов как бы два человека, и устроены они по-разному. То есть она намается, что у мужчины как бы раздвоение личности. И они больше думают о своём даре: поздно приходят к ощущению, что у них есть семья. Им нужна как бы жертвенница, близнецам. Но будет чертовски льстить ей, что она -- при нём. Если женщина Весы, Водолей или Лев, это шикарно. Но по большому счёту близнецы только с другими такими же близнецами легко находят общий язык. Близнецы общительны, то есть надо быть неревнивой. А так... они не сложнее и не легче любого другого знака. Да и зодиак не единственное, что влияет на человека. Если женщина в мужчине подразумевает наилучшее и обращается с ним так, он и будет становиться таким, как она его видеть бы хотела.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм... тут важна совместимость по стихиям... однажды попала к парапсихологу на занятия и она предложила ощутить свой знак зодиака и те знаки которые нравятся, я лев по зодиаку, стихия огонь и в своем знаке мне естественно комфортно... выбрала для проживания два знака своих детей: телец - дочь, стихия земля и близнецы - сын, стихия воздух. так вот телец мне вообще не подошел, чувствовала себя не в своей тарелке, как-то тяжело и медленно - земля и огонь не совместимы, а вот близнецы подошли идеально, огонь и воздух прекрасно взаимодействовали... так что тут дело не в мужчинах и женщинах, а во взаимодействии стихий знаков зодиака, в их совместимости)

Наталья Ш

В большинстве своем люди, родившиеся под этим знаком, одаренны и даже талантливы. Мужчины обладают критичным живым умом, застенчивостью и в то же время общительностью; их влекут путешествия и искусство.
В силу своей забывчивой, непостоянной натуры Близнецы-мужчины привержены всему изменчивому и недолюбливают то, что отличается постоянством. Все претензии к его непостоянству не возымеют никакого действия. Если же стоит задача не потерять для себя этого человека, придется вместе с ним изменяться и поменять свое отношение к жизни: сделать его более легким, следить за жизнью с тем же вниманием и увлеченностью, что и Близнецы.

Наталья Ш

В большинстве своем люди, родившиеся под этим знаком, одаренны и даже талантливы. Мужчины обладают критичным живым умом, застенчивостью и в то же время общительностью; их влекут путешествия и искусство.
В силу своей забывчивой, непостоянной натуры Близнецы-мужчины привержены всему изменчивому и недолюбливают то, что отличается постоянством. Все претензии к его непостоянству не возымеют никакого действия. Если же стоит задача не потерять для себя этого человека, придется вместе с ним изменяться и поменять свое отношение к жизни: сделать его более легким, следить за жизнью с тем же вниманием и увлеченностью, что и Близнецы.

М*
Маша *

Веселые, общительные, любят детей и запросто находят с ними общий язык, за что те их просто обожают. Стратеги хорошие, уверенные в себе, но могут давать слабину и впадать в минуту уныния. Всегда уверенно дают обещания, так уверенно, что кажется, что это уже выполнено. Однако, потом частенько о своем обещании забывают и делают вид буд-то слышат о нем впервые. Хоть и говорят, что бабники, но это не всегда так. А может просто есть исключения - однолюбы, верные своей избраннице всю жизнь. Женщины близнецы гораздо наглее и самоувереннее. Карьеристки и стервы местами. Хотя такие же добрые, душевные и отзывчивые.

М*
Маша *

согласна. Вот это по мне...Я никогда не даю обещаний, даже когда уверена, что сделаю

Умид Рузиев

Значит я нетипичный

М*
Маша *

ну может и у меня наблюдения хромают

Умид Рузиев

А может я сам себя обманываю. Это надо у моих друзей спросить😀

М*
Маша *

точно))) спросите)))

Ольга Нежданова

стихия воздух, двойной знак противоречивых качеств, упровляет знаком меркурий, непостоянны и легковесны ,обожают болтать, тянутся к большим и шумным городам и новым знакомствам, угнетает одиночество, интелектуальное богатство- всеядность сообразительны, находчивы, душу не открывают, их присутствие заставляет мир вертеться в вечном труде и обновлении, им не просто найти подходящего партнера, родственные души весы и водолеи и сами блезнецы прфессия-педагоги, медики ,переводчики ,редакторы ,издатели, журналисты ,юристы, многое в судьбе зависит от окружения, скука приводит к дипрессиям.

Людмила Кошелева

Строить отношения весьма легко тем женщинам, кто относится к воздушной стихии, как и Близнецы, ну ещё может быть огню) С Близнецами в общении легко и просто , кажется знаешь его сто лет, даже если видишь человека в первый раз. Они непоседливы, активны, добрые и щедрые..., но поверхностны...им все интересно и при этом поверхностно как-то. Из недостатков....эмоциональная несдержанность , какая-то толстокожесть по отношению к людям, мужчины очень склонны к изменам, потому как не умеют остановиться на одной)

Та
Татьяна

Я родилась под этим знаком. Не буду цитировать астрологов, скажу, что ощущаю сама. Во мне как бы два человека: первый-добрый, готовый придти на помощь даже посторонним людям, улаживаю любые конфликты, готова к самопожертвованию и уступкам, умею дружить, не терплю сплетен и несправедливости, встану на защиту обиженного. А второй, который во мне постоянно спит, но его лучше не будить. Терпит долго, но когда терпение заканчивается, может дать такой моральный и словесный отпор - мало не покажется

Елена Без Премудростей

Я прожила 15 лет в браке с близнецами! Отношения строить легко если ты всегда у руля... все решаешь и за все отвечаешь...и во всем виновата чуть что....мой близнец пожизни плыл по течению...лишний раз побарахтаться было лень...вообще не плохой вариант...жаль что не мой.... и ускаждого близнеца есть другая сторона ( "братец")...и как правило сторона эта мерзковатая....а вообще все это чухня.... не хараетеризуются люди по зодиаку...так поверхностное суждение.

Елена Царькова(Гедрякова)

Близнецы люди холерики ,очень энергичные ,ни когда не знают как поступят в следующую минуту ,сказывается двойственность натуры,могут грустить ,а в следующую минуту смеяться.Не могут долго дуться на своего партнера ,эмоции берут верх и близнецам легче выяснить отношения сразу ,чем ждать когда все разрешится само собой.И не дай вам бог ограничить свободу Близнецов ,это единственное что может оттолкнуть их на всегда.

Эл
Эльмира

Мужчины близнецы...они бывают разными.одного знаю парня близнеца,так у него рот не закрывается,очень общительный,коммуникабельный человек,позитивный и с чувством юмора все в порядке.только вот минус они все не серьезные(воздушный знак зодиака,как легко влюбляются,так же быстро остывают и с легкостью меняют партнеров).хотя бывает по разному.все зависит от воспитания и в каком окружении находится человек

Елена

да не дай бог! Это о них Фигаро здесь, фигаро там. Сами не знают чего хотят. и ничем их не проймёшь. Хоть на колени вставай перед ними им всё равно. Их хаотичная жизнь многих привлекает. они очень фееричные люди. Они нравятся., завораживают. Но им очень быстро наскучивает человек. Он уходит и даже не оборачивается. Не отвечает. молчит. Любит быть лучшим во всём. Но людей сильно не ставит во что то. главное он сам

Елена

плюс ко всему сказанному Близнецы не из тех, кто сохраняет верность. Ему постоянно нужен адреналин в крови

сс
светлана скиданчук

Начнём :говорливы очень так что жизнь семейная будет не скучьной постоянно переменчивы даже в своих мнениях любят компании гостей доверчивы до той поры пока не увидят что ими манипулируют тогда всё сразу прощяйте и на всегда добродушны легки на общение с любими людьми. Ветрены зачастую говорят потом думают и получается очень тяжело живут в етой жизни не зная как приспособится!

Марина Ежевик@

Близнецы это тяжелый знак, по себе знаю 😄 .Нам мало одного человека, в плане общения нам друзья нужны, много... Мы достаточно семейные, но слегка диспотичные. Всплакнуть можем и по морде дать в эмоциях. Нам нельзя копить их в себе, заканчивается всегда плохо. Мы вечно что то придумываем и меняем все вокруг для комфорта любимых людей. Заботимся о них, иногда через чур.

Анна Ядова

Ни с одним из знаков нелегко строить отношения))) Главное почувствовать, что это ваш человек, и тогда никакие трудности ни по чем, все преодолеете вместе! А так близнецы создания непостоянные, любят быть везде и всюду, и со всеми (иногда, но крайне редко, накрывает хотелка одиночества), если вы за свободные отношения - это ваш человек.

Юля Гаевская

О, я знаю одно. У меня муж близнецы.Каждый день он разный. Если, в кратце пояснить в общем. Им присуща непредсказуемость, хорошее чувство юмора. Они не любят сидеть дома. Всегда куда нужно идти. Дела завершают не до конца, т. к. не любят рутины в работе. Как собеседникки : язык подвешен, почти со всеми находит общий язык.

Ленуська

• БЫТЬ БЛИЗНЕЦОМ:

Плюсы:
+ Адекватны.
+ Веселые.
+ Куча эмоций, полны жизни.
+ Общительны, притягивают к себе других людей.
+ Энергичны
+ Всегда полны новых идей.
Минусы:
- Настроение переменчиво.
- Постоянно нуждаются в обновлении ощущений и эмоций.
- Слишком зависимы от мнения друзей знакомых.
- В вечном поиске.

Ирина Терпугова

Легкие в общении, интересные, веселые, но ветреные, непостоянные, часто врут или недоговаривают, но не со зла, а только чтобы приукрасить действительность, ласковые... серьезные отношения с ними строить сложно, а вот как друзья или любовники - легко.... все это только мой опыт, у остальных может быть по другому

Раш

Знаете, по моему всё это хрень на мой взгляд! Ну вот представьте, вы познакомились с девушкой, она отвечает вам взаимностью, но вы вдруг узнаёте, что она якобы вам не подходит по гороскопу от какого-то там астролога, и вы что, скажете ей : Прости, но по гороскопу мы не подходим!????? 😜