Светлана Нашарбекова

Мужики сволочи по натуре или это приобретенное?

Ответы · страница 2
Светлана Артемовна

вся сволочушесть - приобретенное от нас, кстати, женщин, которые позволяют им так себя вести

Любовь Лайкова

не надо всех судить по одному, хотя есть женщины которым попадаются именно такие и не один

Татьяна Казакова

Спросите лучше почему именно Вам такие попадаются, ведь подобное притягивает подобное.

Татьяна Швабауэр

а кто сказал, что все сволочи? если вам попадаются только сволочи, хначит причина в вас

Рост

Мы все стоим друг друга. Моя рподруга говорит: - Я имею такого мужа, какого заслужила.

Юл
Юлдуз

То же самое относительно женщин - стервозность у них врожденная или приобретенная?

Александр Коннов

Если у вас растут рога это не означает что вам кто-то изменил, может вы просто козел

Мария Оводкова

Сволочами не рождаются,а становятся под воздействим окружающей среды обитания

Ирина Арефкина

Мужики по натуре сволочи.Но ведь и женщины есть такие.Не надо забывать об этом!

Вера Швецова

Мужчины по себе как мужчины,но в семье не без урода,бывают отдельные личности!

Кулик Александр

Может, такими нас делаете именно вы, женщины. Скорее, мы не сволочи, а охотники

Александр Мартьянов

ЭТО ОТ БАБ С!..ИХ СТЕРВОЗНОСТЬ - ЭТО ВЫСШАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ БЛ....ОВИТОСТИ! 😛

Вера Зырянова

А женщин сволочей нет? Есть человеческие качества не зависимые от пола.......

$B
$ Botir $ . Kambarov

Chelovek rojdaetsya bez greha bez vrednih privichek.Posle priobretaetsya eti privichki,eti raznie privichki zavisyat ot ego okrujenii

Say ~Ay

в натуре сволочи не могут подожтать пока первнешься . а уже ищут новую. ^__+

Aleksey Novikov

Если вы снимите агрессию к мужчинам,то мы вам покажимся милыми котятами.

Zhivago Alecander

там у вас наверное все мусульмане,а разве мусульманин может быть сво.....

Людмила Петухова (Торопова)

по натуре наверное, но временами случаются и у них периоды хорошести 🙂

Огнелюбивый Панд

А бабы - бляди по натуре или приобретенное? Что за наезды феминистские?

Перфильев Геннадий

да я сволочь, но порядочная, а не порядочная сволочь, уловите разницу)))