ОК
Ольга Ким

Помогите! Как избавиться от тараканов? от этих мерзких рыжих. ловушки уже пробовали, борную кислоту тоже. но совсем не выводятся. кто-нибудь знает действенный способ?под нами прод.магазин и они всё прут и прут.

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Мне помог только гель "Великий воин"

И Чё

ты их без продуктов не пускай

Денис Прядко

Их тогда без полезно травить

ОК
Ольга Ким

я не знаю что такое стяжка.я же женщина

Денис Прядко

Вы одна живёте?не за что не поверю что у вас нету мужчины рядом,

ОК
Ольга Ким

я его отправила 2 недели назад....подумать над своим поведением.

Денис Прядко

Я сначала прочитал.Я ЕГО ОТРАВИЛА ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД)))

ОК
Ольга Ким

там в вопросах полистай,есть моя ситуация.много обсуждаемая. долго рассказывать.у нас ночь уже.я выхожу.пока

Володя

договоритесь с тараканами....

Володя

Ага )) ну вообще литературный клуб для тараканов это круто главное чтобы с соседних клубов не пришли.

ОК
Ольга Ким

охох.я стану звездой тараканьего клуба.

Володя

Точно и автографы будете давать .

ОК
Ольга Ким

вот прославлюсь то.и чего то сразу так не догадалась

ОК
Ольга Ким

спасибо за идею.если это будет последний шанс.то я им воспользуюсь

Алексей Грызлов

только если магазин спалить

ОК
Ольга Ким

вот.правильно.а как не подскажете?)

Алексей Грызлов

это уже подстрекательство получится

ОК
Ольга Ким

да ладно.я никому не расскажу))

ОК
Ольга Ким

я вас прикрою своей широкой спиной)))

Алексей Грызлов

опять грех на душу брать...

ОК
Ольга Ким

да.выпилю люк и свалюсь им на голову)))эффект неожиданности.мож и тараканы испугаются

Николай Колюня

Сочувствую,попробуйте Reid.

Николай Колюня

Тогда шиншилок))),и собак),запишите название:Raid.

ОК
Ольга Ким

так райд или рейд?уточните,пожалуйста

Николай Колюня

Raid.если не найдете,тогда попробуйте сделать 1рецепт:купите бутылку пива,и не много на дне оставте,тараканы сами туда полезут,они любят пиво.

ОК
Ольга Ким

хорошо.буду знать,что и тараканы любят пиво

Николай Колюня

Оль,я серьёзно,сам такие"ловушки"ставил,идут аж бегом.

Эразм Искандер

Переехать. Это приговор.

ОК
Ольга Ким

нет.я не хочу.у нас соседей нет практически.и большые комнаты.пусть они переезжают

Эразм Искандер

Тогда изменить отношение к тараканам и считать их милыми.... Магазин врядли переедет.

ОК
Ольга Ким

ахаа.милашки мои таракашки

Эразм Искандер

))))) принимается? все же веселее жить))))

Алексей Шутов

Мелок МАШЕНЬКА!!!!

ОК
Ольга Ким

его уже 100 лет нет в продаже

Алексей Шутов

Я уже 4 года на коляске по магазинам не хожу извините!!!

Alisa Айк

Есть гель от тараканов говорят эффективный, в жэк обратитесь они должны с этим бороться .

Ярослав Л

Сжечь магазин

ОК
Ольга Ким

да.подскажите как это сделать

Ярослав Л

Легко. Фантазии не хватает, что ли?)))

ОК
Ольга Ким

что то туго с фантазией.воображалка сегодня совсем не бум бум

Ярослав Л

Инет Вам в помощь!)))))))))

Fedor Shkenev

Карбофос

Fedor Shkenev

погуглите

Fedor Shkenev

Ну или сходите в СЭС-они тоже могут помочь с отравой-менее вонючей

Fedor Shkenev

Я не знаю-продают-или так могут дать-чтобы самим не ходить... У меня знакомые там получали...