Таша

Отвечая на вопросы ощущаю себя мудрой черепахой Тортиллой с чувством юмора, как у Буратино...не ловили себя на такой мысли?

Ответы
Alex Hill

Вы не ловили себя на мысли , что глядя на Вас у мужиков, возникают мысли абсолютно не связанные с черепахой или Буратино, и мысли далеко не самые пуританские

Таша

Ловлю...но тут же их гоню обатно 😉

Alex Hill

Не глупите, признайтесь, в обыденности Вы просто красивая

Таша

Обычная...не в чем признаваться;) а что есть доя Вас красота?

Герман Нагорняк

Увы никогда! Напротив, убеждаюсь что очень многого не знаю и становится грустно,что не узнаю никогда! С Новым Годом прелестная девчонка!

Таша

Спасибо...и Вас с новым годом!!!

Герман Нагорняк

Удачи Вам!!!

Fох Малдер

Не-е мы по пояс не деревянные и на голове панцирь не носим.. Мы скорее писатели сатирики и с чуйством юмора новых русских бабок..! 🙂

Лоуренс Аравийский

Я чёто думаю - если бы Господь хотел, чтобы мы думали только головой, он бы создал нас Колобками...

Жарык Батур

Без этого всего нельзя и думаю каждый второй или почти все от этого "греха" не дальше .))))))

Дмитрий Косилов

У меня наоборот. Я мудрый как Буратоно ( правда,до пояса), но зато юмор как у Тарантиллы...

Михаил Юдин

Нет не ловил. Не приходило в голову сравнить себя с черепахой хотя бы и Тортиллой.

Александр Захаренко

Нет, но знаю что такое почувствовать себя дровами, после водки Буратино!

Владимир Колесников

НЕТ. Я НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЧЕРЕПАХА. А ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Таша

Как...черепаха...этл аллигория...спасибо...и Вас 😉

Владимир Колесников

ЧЕРЕПАХА МУДРАЯ. А Я НЕТ.

Айат Турсунов

не воспринимай все близко к сердцу, считай это просто как общение

Таша

Я шучу....и не грущу по этому поводу нисколечко 😉

Айат Турсунов

ну вот видишь уже общение у нас с тобой 😉

Ту
Тут

нет все больше пинков по панцирю деревянным носом задавальшиков

Таша

Не грусти..не время сейчас 😉

Ту
Тут

правы не буду

Таша

Отлично....;)лови тебе улыбашку на удачу !!!!

Ту
Тут

Наверно ты такая где - то. Прекрасная...и просто ждешь. В тебе рассветы и закаты. Мое, где сказку бережешь....

Таша

:)красиво

Le
Lee-Стричк@

Нет, на такой не ловила))) Но образ хороший. С Новым годом, Таша!

Владимир Иванов

Отвечая на вопросы, сам иногда осознаешь некоторые вещи.

Alexei Yacovlev

А может так и есть,простите?Я не о Тортилле,а о мудрости)))

Константин Ра... Ду

Не вижу в этом плохого...Рассказать притчу о Правде?

Таша

Спасибо...уже рассказывали 🙂

Константин Ра... Ду

Понять эту народную мудрость получилось?

2S
200 Super Joke

Себя - нет, зато вот ТЕБЯ (!), кажется, ПОЙМАЛ!..)))))))) 😄

Alex S

Нет, чувствую что могу людям помочь и делаю это...

Таша

Ой...простите...я думала мы тут шутим...а у вас сеанс психотерапии...что такой богатый опыт?

Alex S

Опыт имеется, я просто искренне отвечаю.

Таша

Я тоже стараюсь быть искренней, там , где это реально нужно...не обижайтесь ..новый год же 🙂

Alex S

Я не обижаюсь... просто я серьезен...

Таша

Ну если тебе это в жизни больше помогает...так на то она и твоя ....жизнь

Alex S

🙂

Евгений Безруков

ННЕЕЕТТТ. Чувствую себя Штирлицем и Жванецким.!!!

Таша

Ну это тоже самое...только по-серьёзней будет )

Евгений Безруков

Так и я не детского возраста. С Новым Годом!!!

Таша

Взаимно!!!всех благ

Татьяна Рольская

Регулярно))) И главное в глаза не надо смотреть

Таша

😉

Алексей Дмитриев

Нет. Ну нет у меня чувства... как его... юмора....