Алексей Лушин

Имя? Фамилия? Статья? Срок? слышали такое?

Ответы
ℛℳ

Работал я на одном заводе, а там были ребята что раньше в зоне сидели. И вот уже прошли годы как я уволился, иду с товарищем, который продавал ковры и был под крышей ОБЭПа, и встречаю парня, с кем работал на том заводе из бывших зеков. Тот со мной здоровается, по манере разговора и жаргону видно что есть тюрьма за плечами. Стоило тому отойти и тут мой товарищ выпалил:"Кто такой, имя, фамилия, кличка, адрес проживания?" Зачем простому продавцу ковров такая информация и почему бы для начала не спросить а знаю ли я то, чего он просит?

Алексей Лушин

Я не про себя. Но были такие обстоятельства, что слышал. Четверть страны у нас под судом была.

Мила

Да...в криминальном кино..

Олег

🖼не дай боже

Алексей Лушин

Я не про себя. Но по обстоятельствам слышал.

Медведь Без Маши.

Два раза.......в 85 и в 92

Екатерина Емелина

Нет. Бог миловал.

Олька

Слава богу нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только в кино.

Лея

В кино "Немой"

Андрей Евдокимов

Шапки снять!!

Вера Гудкова

не слышала.

Принцесска

Ниразу

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В кино.

По
Поночка

В кино

Добрейший Тролль

В кыне

Эльмира Фассахова

🤨нет

Наталья

Нет)

Андрей Будняев

да