Kaisar A

У кого нибудь был зоб 2 степени(дифф. гип. щ.ж.), и как долго лечились? Глазное яблоко увеличился, и вернулся ли после на место?

Ответы
Ле
Леночка

Пролечивалась не долго,где то с пол года,пока сдавала все анализы,готовясь к операции.Затем удаление,практически целиком,оставили для жизни 2см.с левой стороны.Глазное яблоко восстановилось

Kaisar A

Говорят что, если удалить то, оно снова нарастет? Без операции никак не было?

Ле
Леночка

Без операции зоб не убрать.не знаю как на счёт нарастёт,но у меня за 11 лет не нарастло.

Татьяна *

у меня была знакомая бабуля... виделись раз в году на пляже... я ее не узнала.... глаза вылезли... через год встретились опять - глаза на месте

Kaisar A

Спасибо!