ヤン

Люблю поесть. Вместо Солнца у меня большой блин. Вместо иконы у меня стоит пачка макарон, доширак надевает сексуальное белье вечером, чтобы соблазнить меня, шоколад топит в себе, салатик смотрит глазами кота из шрека, бутерброды скулят в холодильнике... А Вы любите поесть?

Ответы
Лариса Виткалова

У Вас быстрый обмен веществ? Тогда Вам лишний вес не грозит. А я от такого изобилия могла бы быть по ширине гораздо больше, чем по росту... Еда у меня только для поддержания тела в "спортивном" состоянии. Еда - это первостепенная необходимость, но степень необходимости у каждого своя. Это как у машин. Одной бензина тонны на год нужны, а другая одной обходится.🚚🚂🛵🚗

ヤン

Да, у меня норм всё с обменом веществ, я не склонный к полноте.

Лариса Виткалова

Вам повезло!))))

ヤン

Сам рад )

Нази Чернышёва

Нет! Не люблю! Ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть! Это называется "культ еды"! Хотя, ваши желания по отношению к еде, описаны очень полно!!!

Ирина Карпова

в последнее время стала замечать что мне нравится покушать то, что не я сама готовила.дочь готовит милейший мясной салат..а зять рыбкой копченной балует

ヤン

Чужое всегда кажется вкуснее) Пока готовишь, нанюхаешься и аппетит не такой уже, как придёшь с улицы)

Ирина Карпова

да- обоняние оч большую роль играет.

Ирина Каминская

Есть нужно для подкрепления плоти, чтобы жить. А не жить, чтобы есть!!! Человек это дух, и нужно развивать духовные качества. Читайте Библию.

ヤン

Прочитал давно Библию. Скучно кто-то сочинил, я бы добавил там много интересной инфы.

Ирина Каминская

Библия это слово Бога, никто не сочинял. Это письмо тебе было от Бога.Ее нельзя читать,как газету. Нужен Дух Святой чтобы оживил.Я ее уже десятый раз читаю, открывается всё новое и новое. И я меняюсь, меняется мой характер в образ Небесного Отца, с которым собираюсь проводить вечность. Ты заметил, что мы живём вечно?)

Катерина Морозова

мужчин я знаю точно нельзя кормить у них после плотной еды кровь приливает не к члену а к желудку(((

ヤン

А надо к члену? 🤣

Людмила К

Какой ужас! Не до такой же степени.Есть столько много других удовольствий!

Лидия

НЕт , меня сложно заинтриговать едой.А у вас фантазия любопытная

ヤン

Как может быть фантазия любопытной?🤣

Лидия

Я не филолог, но заинтригована , какой человек может так интересно рассуждать

ヤン

Я просто люблю вот так завуалировать ничего не значащий вопрос 😂

Ольга Павлова

Что то вкусненькое приготовить, бокальчик винца....и такой кайф

Людмила Кошелева

Люблю)), но без фанатизма, еда - это один из видов наслаждения...

ヤン

Угу

Особенная Особа=)

Дыг тог свини жруд...я оочинь избирательна кушайу

Серёжкина Я!

да штоб меня так любили как я люблю пожрать!🙏

Мужчина

🍹- на вот, запей....

Серёжкина Я!

запей- следовательно забей!...забей...запей..и закуси шоколадкой да))))

Наталия Малышева

люблю что-нибудь вкусное,доширак не нравится.

Макаровна

Ну не до такой же степени белой горячки😀

Инна Инночка

Люблю вкусненько поесть, наслаждаясь вкусом

Елена Кучунова

Интрига высока!!! У вас завораживающая еда....

Тссс...

У меня не тяжелая форма шизофрении

ヤン

Лёгкая?)

Тссс...

Да

ヤン

😂

Евгения

Люблю. Но не доширак и не макароны

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, только не соблазняет доширак.

Татьяна Щедина

У меня не такая богатая фантазия

Света Смирнова

Вау нет слов,пойду перекушу😁