Юля Сизова

Вот знаете ,заела в голове песня из детства,а найти Ее не могу(Может кто-то по описанию поймёт?Она была достаточно популярна в начале двухтысячных.Парень читает битбокс под легкую музыку танцевальную.Очень часто эту песню используют танцоры в стиле хип-хоп на выступлениях.Ребята,хээээээлп)))))умираю,надо срочно Ее найти))))

Ответы
Бессмертный Бан

Без хоть 2-ух строк слов, её не найти. Или написать "хиты 2000-ых годов" )) Желаю удачи)))

Владимир Алексеев

добрый день нечем не могу помочь хотя бы слова.

Владимир Алексеев

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Может быть
Dj Aligator-Human Beatbox

Юля Сизова

Даааааа!!!Точно!!!!Аллигатор!Как я могла забыть?🙀🙀🙀🙀Спасибо огромное💋💋💋💋💋Ты-мой спаситель🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Значит память не подводит еще 😃
Обращайтесь 😉