Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ваша любимая музыка??? Только не приводите в пример реп, хип-хоп, клубную и прочую рвотную лабуду. ?

Ответы
Ксения Немчинова

Я занимаюсь спортивно -бальными танцами и там у меня вся любимая музыка,особенно ,когда танцуешь танго,там всегда прекрасная музыка.....)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А я занимался бальными танцами... У нас тоже классная музыка была. Занимался в 13-14 и в 23.

Ксения Немчинова

Супер!Хоть один понимающий человек встретился...)))

Ольга Афоничева

вы же сами спрашиваете, а что делать малолетним деткам, которые кроме репчика ничего и не слышали.???? я то рок люблю. но что ж с них взять?))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот это и досадно... 😞

Ольга Афоничева

так а что ж с них взять , кроме анализов-и те не очень...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

😄 ..... Вообще если говорить серьёзно дети то здесь не при чём... Взрослые музыканты привели культуру в упадок, а родители не воспитывали в них хороший вкус.

Нина Беженар

Классика мне больше всего нравится, для отдыха мозга после работы или просто для души...Хотя слушаю и другие направления музыки..

Угадай 李

Хм... 80-е, рок, колдовское направление музыки как Enigma, Era... короче проще сказать что не нравится, клубная музыка - терпеть не могу

Юленька :)

Альтернатива, инди и психоделический рок. Хотя вообще практически всеядна, если музыка качественная и цепляет.

Эl
Эстоночка loba

Háblame de los que has encontrado
en tu largo caminar
Cuéntame como te ha ido
si has conocido la felicidad
cuéntame como te ha ido
si has conocido la felicidad
Я даже напою)))

Алексей Сергеев

Светлая мысль заполночь!)

Алексей Сергеев

Потом, так потом.

Александр Кулешов

Kansas - Dust In The Wind

Сергей Z

Канзас - супер песня Carry On Wayward Son

Юлия Постнова

Хорошо)) Вивальди, "Шторм"....Моцарт, "Музыка ангелов"...электронная музыка Андрея Климковского...Так пойдет?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот и я так думаю...

Юлия Постнова

но вам и сейчас не поздно все исправить

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я в 23 года потому и сам принял решение заново пойти... Но потом не было такой.... Романтики что ли... Не те преподаватели... Если я буду заниматься, то на вокале по гроулингу и образовывать металлическую муз группу. Только теперь препод по вокалу меня не обманет. Тот, что учил навешал мне лапшу на уши, что "когда ты хорошо научишся петь обычным прямым вокалом, то потом сможешь управлять своим голосом как захочешь..." Ага! ЩАААС!!!... Там совершенно другая методика.....

Юлия Постнова

ой..все сложно...

Юлия Постнова

Желаю Вам. чтоб все задуманное удалось!

Алёна Трокова

Rammstein, Muse, Ария, Би-2, Lifehouse, Skillet, Король и Шут,ДДТ, Наутилус Помпилус ну и всё в таком духе 😉

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если нравится Рамы обязательно рекомендую Eisbrecher!!!! В основном песни Leider, 1000 Flammen (не пугайся резкого начала), Zu Sterben (мелодичная баллада), Exzess Express, Kein Wunder, Keine Liebe и тд... 🙂 !!!!

Алёна Трокова

Спасибо)

Алёна Трокова

Очень понравилось. Двое из группы раньше участвовали в группе Megaherz

Алёна Трокова

Спасибо что посоветовали)

Оля Купча

А я люблю музыку 80-х, В английском не сильна, пишу, как тогда: Битлз, Си Си Кейч и т.д. и т.п.

Наташа Степанова

Очень понравился концерт "Металлики" с симфоническим оркестром, рекомендую )))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Видел. Я хоть и люблю металл, но Металлика не моё.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,тебе только тяжелый рок и металл нравиться.А мне бардовская песня.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А что ж еще остается?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так много же разной другой музыки. 🙂

Ирина Петрикина

Церковная самая красивая и главное оживляющая а не умертвляющая

За
Зануда

Ты своим ником и вопросом сказал многое. Какого ответа ты ждёшь?

За
Зануда

Ещё одна очевидная глупость. В третий раз не тупи.

Мария Иванова

мы еще и выбираем...а если скажу Ласковый Май тошнить побежишь?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот как раз она хоть и простенькая, но это музыка!

Артём

хмм.. приведу в пример I Killed the Prom Queen или, может быть, Heaven Shall Burn

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это металл? Не знаю таких. Какие стили?

Артём

)) ну вот. металкор, дэт-метал

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну металкор я не слушаю, а вот дэт послушать можно. Спасибо.. Я так понял последняя группа это дэт да?

Кристина Нельсон

Мне нравится Тальков из наших, и Дитер Болен из зарубежных

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот Дитер Болен вместо того, чтобы возобновлять Modern Talking после 11-12ти летнего перерыва, лучше-бы продолжил акцентировать внимание на Blue System где более ИНТЕРЕСНАЯ музыка!!!! Все ровно в Modern Talking они после соединения ни чего интересного не создали и все-равно потом снова распались... И уже окончательно.....

Кристина Нельсон

Вы правы, но Дитер болен мне по душе!!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Дык я и не спорил 🙂.. Если честно не совсем понял к чему это было написано))))???... К слову Дитер же вроде сольно не исполнял!!?... т е. почему вы о нём написали как об отдельном исполнителе????

Кристина Нельсон

Я не так выразилась, извините, конечно я имелв ввиду .

Кристина Нельсон

Блю систем больше нравитсЯ

Рыжая Ф

Skillet....Evanences....Tarja.....не знаю лабуда или нет,а мне нравится 😛

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Каааак откушу сейчас язычок и проглочу с аппетитом ))))))

Рыжая Ф

мясное на ночь вредно...овощи погрызи 😉

Рыжая Ф

Augen Unter Null....хороша

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

A вот назло прям сейчас возьму и послушаю))))

Рыжая Ф

👿 возьми...

Александра Урса

Вы спрашиваете про любимую музыку и тут же ставите рамки?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да! Потому, что я спрашиваю про музыку!!!! А это не музыка.....

Александра Урса

Это в любом случае музыка.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

.....Ведущая к деградации.

Александра Урса

возможно.Но от этого она не перестает быть музыкой.

Не Твоя

а чего так..? я,иногда и, от Ван Бюрена в полном восторге..0

Nastya Mikhailova

Люблю рок. по настроению от спойного до самого тяжелого

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Свои люди. А что нравится из лёгкого до тяжёлого? Много не обязательно. Групп 5-7 в порядке утяжеления.

Nastya Mikhailova

bmth, bfmv, a day to remember, billy talent, emmure, asking alexandria, three days grace, sex pistols. Правда не по порядку и первое, что в голову пришло

Nastya Mikhailova

обращайтесь