Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ваша любимая музыка??? Только не приводите в пример реп, хип-хоп, клубную и прочую рвотную лабуду. ?

Ответы · страница 2
Раушан Серкебаева

Любимой я считаю то что приводит к душевном равновесию)

Helena Veselova

Шуберт и Шопен часто по утрам настроение выравнивают.

Helena Veselova

Их есть за что уважать! 😉

А мне ещё Вивальди и Бетховен нравится ))

Helena Veselova

Многих слушать и нужно, и хочется. Первые два "Ш" - легко меня приводят в норму. Потому и назвала.

Евгения Рехтина

Ария в составе еще с Кипеловым пойдет? Мне нравится))))

Тогда послушай JUDAS PRIEST- PAINKILLER (1990год)!!!!.... А также более ранние альбомы!

К слову такое чувство, что как раз именно Ария стремилась быть похожей на Джудас Прист. Для справки: первый альбом Джудасов 1973 или 74 год. А образовались вообще в 1969!!!!!

Евгения Рехтина

Такие старые, а я о них не знала)))

Да да 😉... И до сих пор существуют.... Вокалист до альбома Painkiller был Роб Хелфорд. Далее перерыв на 7 лет. С альбома Jugulator(1997) Тим "Риппер" Оуенс... Затем Роб Хелфорд вернулся.

Я металл слушаю с 13 лет 😄.... Ещё рок-энциклопедия дома 🙂

Евгения

Очень полюбила баллады.есть одна песня колыбельная

Ма
Марина

хм. "Рвотную лабуду" слушает большинство молодёжи

Да. Потому что большинство ни фига в музыке не шарят.

Alsiya Albekova

тяжелый рок-памштейн слипнот мерлин менсон корн

О~
Оленька ~Vredinka~

рок,альтернатива,готика..ну и все в таком жанре)

Какие песни больше нравятся?

О~
Оленька ~Vredinka~

Tears Of Time,The Fallen,Tick Tack,Perils of the Wind,Black Celebration

В смысле это уже тяжело для тебя?

О~
Оленька ~Vredinka~

на слух не идет))вот никак..я и тяжее могу слушать)

Катюшка Козлова

шансон люблю,релаксацию,ну и клубную тоже

Наталия Дудкина

гребенщиков, крематорий, розембаум и т. д.

Вера Никитина

Классика, романсы, шансон, дворовая песня

Александра Всёок

Т.е. привести только ту, что вам нравится.

Александра. Нет! Только ту в пример, что ""называется музыкой""!!!!

Александра Всёок

Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки. Хип-хоп (англ. Hip-hop) — музыкальный жанр.

Александра Всёок

То, что это музыка и она может кому-то нравится.

Это набор слов и звуков, но ни как не музыка!- это во-первых. Во-вторых: смысл было описывать чем "это" является?

Александра Всёок

Т.е. привести только ту, что вам нравится. Ок.

Фахриддин Беркенов

Артем, о вкусах не спорят. Например мне нравится узбекская современная поп-музыка. Или это тоже для вас набор букв и нот?

Национальная музыка это др вопрос...

Оптимистка

музыка из балета Кармен ..... Хачатуряна ...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На вкус и цвет ...:) Не надо так говорить 🙂

Алёна Валова

ну, сегодня полдня слушала Blur, к примеру

Васильевич

По ходу проча всякая лабуда любима вам.

Раиса Зимина

В последнее время нравится группа Louna

Раиса Зимина

Рок. Послушайте, может понравится?

По смыслу русскую Tractor Bowling напоминают. При чём интересно, что у них есть альбом "Время" так-же как и название песни у Трактор Боулинг))))

Anastacia

То что по душе (это бывает и поп и рок )

Не.... Я то знаю, что такой есть. А вот знаете ли вы о существовании такого? 🙂

Ну вот даже та же Абба это поп-рок)))

An
Anna

очень странный у тебя вопрос чувак..

An
Anna

ты вроде бы и интересуешся, спрашиваешь что кому из музыки нравится, но в то же время выставляешь рамки свои. т.е. тебе нравится металл, значит все должны тоже его слушать и в комментах о нём упоминать - иначе ты расстроишся.. так я вижу твой вопрос - извини если что

Если в нике указано "металл" это совершенно не значит, что я приму ответы только о металле Тем более в вопросе о нём ни слова... На самом деле я слушаю и классику и диско 80 (что вообще необычно для металлиста :D)... И Pink Floyd, Foreigner, Elton John... Ранняя Shakira... Katy Perry.... Далее перечислять?))... Просто я за то, что называется нормальной музыкой... Металл я не кому не навязываю, а реп, хип-хоп, клубную и прочую чушь я терпеть не могу- тогда смысл мне читать эти ответы и тратить время на песни, которые мне заведомо не понравятся???)

An
Anna

ах! какие мы нежные..) ну да ладно. я отвечу тогда на твой вопрос образно: нравится мне электро, электро-хаус, роко-поп, альтернатива и смесь из различных акустических инструментов)

Lo
Love

Lacrimosa,eisbrecher,rammstein,lafee,evanescense,lacuna coil...

Lo
Love

))

Realistka

Чайковский, Моцарт, Россини, Верди.