Дмитрий Беломоин

Неопределенность - это ужасно, правда?

Ответы
Оксана Шрейдер

НЕТ!....просто нуна расслабиться и жить здесь и сейчас-наслаждаться моментом.....это-труд, но кайф словами не передать....а вопросы?!...они всегда были ..есть ...и будут..., но решаются по мере их поступления, а не смакуются преждевременно..))))вот как-то так.....но я- женщина и это моя жизненная позиция на данный момент времени)))

Оксана Шрейдер

НЕТ!....просто нуна расслабиться и жить здесь и сейчас-наслаждаться моментом.....это-труд, но кайф словами не передать....а вопросы?!...они всегда были ..есть ...и будут..., но решаются по мере их поступления, а не смакуются преждевременно..))))вот как-то так.....но я- женщина и это моя жизненная позиция на данный момент времени)))

Peregrino Eslavo

Хуже нет ничего ..! Если неопределённость в перспективе ... ещё как-то можно смириться , а вот если каждоё твоё завтра неопределённо .... _ это настоящий кошмар !!!

Татьяна

Это мой случай....

Peregrino Eslavo

Я вас очень хорошо понимаю ...

Татьяна

Спасибо

Peregrino Eslavo

Вам спасибо за вопрос !

Шумаков Максим

Татьяна, это благо, возможность и необходимость выбора. За Вас уже подумали, сказали Вам, что такое хорошо и, что такое плохо - вот это ужасно.

Татьяна

В том то и дело...почему то всегда вы мужчины вините во всем нас, женщин! А ведь виноваты всегда двое!!!

Шумаков Максим

Обычный, даже не настоящий мужчина, никогда в жизни не допустит даже мысли о том, что женщина виновата, тем более перед ним. Вы упоминаете о женщинах в мужских телах - а вы настоящие, поэтому они и вредничают. Не обращайте внимание - они несчастны, поэтому ...

Татьяна

...и делают нас несчастными))

Александр Нюня

Неопределенность для меня - не только незнание что делать и что происходит , неопределенность - еще и незнание что чувствуешь

Галина Дьячина

Надо философски к этому относиться...по большому счету- вся жизнь- неопределённость..не умеем жить настоящим...

Татьяна

...и ценить, то что имеем)

Владимир Шипотько

Да уж... Что подарят? Машину или квартиру? Это так ужасно не знать точно...

Вадим

Намного лучше, когда чего-то не знаешь. И когда тебя это не беспокоит.

Татьяна

Так беспокоит....

Вадим

😊

Alex Klampert

Да это повод для того чтоб действовать пока не будет результата

Владимир Ефимов

Что тут ужасного? Возьми и определи, исходя из своих интересов.

Александр Бедренко

увеличенное количество степеней свободы(точка биффуркации)

Александр Бедренко

чего ужасного?

Оксана Гуляева

Нестабильность да, а неопределенность - это нормально, поиск

А)
Алёна )

нет. это просто полный капец, слово "ужасно" здесь неуместно!

Олег Хохол

пока завтра не наступит, не поймешь, как сегодня хорошо!!!!!!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

признавать свои слабости и ошибки всегда труднее чем чужие

Анатолий Рубан

Да, нужно Вам решить, нужен Вам мужчина в постели или нет ...

Татьяна Малиневская

это ужасно,ужаснее человек который не может определится

Анатолий Рубан

Да , нужно уже решить , нужны Вам мужчины или нет ...

Татьяна

Один мужчина))

Анатолий Рубан

Почему сразу один , сколько требует ваша конституция, столько пусть и будет , лишь бы в радость ...

Анастасия Касьянова

ну, не ужасно, конечно... но приятного очень мало.

Гай Марий

а вам неизбежный печальный финал более по душе?

Татьяна

Неизбежный печальный финал очевиден..., но не по душе))

Гай Марий

то есть неизбежный печальный финал лучше чем неопределенный?

Татьяна

Наверное да, не будет терзаемых ожиданий))

Гай Марий

и надежды на благополучный исход, как и возможного благополучного исхода, тоже не будет

Татьяна

А жить в ожидании чуда невозможно, потому как знаешь, что чудо увы не произойдет))

Гай Марий

Безусловно не произойдет. Чудо происходит только у тех кто в него верит)))

Татьяна

Верю только я...односторонне))