Droy М У Ж И К

В нас есть : Я - хороший (святой) и Я - плохой (сволочь)...находите ли вы компромисс между ними? пишите Личное мнение (без ссылок, цитат....) 😉

Ответы · страница 3
Иса Джи

есть-Бог,лишь

Droy М У Ж И К

а откуда берутся ваши жестокие и злые коменты? ну читал их...

Иса Джи

от-Любви.Божьей

Droy М У Ж И К

да мне то без разницы...просто когда честный, перед самим собой, есть шанс для развития.........

Иса Джи

значит-нахожу.компромисс,а.честностный.ли.я.перед.собой?..скорее-нет

Droy М У Ж И К

категоричность, от хорошего что ли?

Иса Джи

скорее-от.ущербности

Иса Джи

))

Валентина Леонтьева(Карелия )

С трудом ...

Droy М У Ж И К

это нормально... ☺️

Амазонка Элизонка)

нахожу)