Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

в х/ф место встречи изменить нельзя -глеб жиглов отдал свои продуктовые карточки обворованной соседке -вопрос -а современный полицейский способен на такое?

Ответы · страница 3
Максим Бузель

Люди другие совсем. там был человек человеку- друг, а теперь враг.

Т@тьян@ Демичева

угу..ещё и машину сваю подари так не оочень дарогую,типа рэнда...

Leloosha Onixec

а почему нет? думаете, перевелись такие альтруисты среди людей?

Lira Ziyaeva

думаю всякие есть. но в основном аура негативная. в этой сфере.

Григорий Гридчин

Конечно способен, жаль только продуктовых карточек уже нету.

Леди В Пледе

Ну,для начала,он--Жеглов,а во-вторых,да,способен,но не каждый

Ирина

думаю, исключения найдутся и среди современных полицейских

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что ты! Все свое по углам распихивай, вызывая ментов! Сопрут!

Трофим Елдырин

Современный полицейский способен отобрать чужие карточки.

Тамара Бабич

Свою виллу на Кипре не отдаст...А вилами из сарая поделится.

Андрей Уваров

нет, потому как и карточек то уже нет. Разве что кредитные...

Красавэц Прынц

Среди их тоже есть подобные люди,но таких как правило мало

Мурена

СРВРЕМЕННЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДАВНО НЕ ЗАЩИЩАЕТ ПРОСТОЙ НАРОД)

Лола Юг

Вы шутите!! Современный бы еще бы сам что-нибудь бы спер!!

Тот Кто Съел Твоё Печенье

Вполне озможно,если у людей совесть и жалость осталась

Странник *

способен,он тоже может отдать карточки актера,соседке!

Михаил Лебедев

Мне кажется нет. Они все думают только о своём кармане

Людмила Миронова

современный полицейский скорее заберет последнее.....

Маргарита Просто.

И тогда не все были способны. и сейчас такие же есть....

Маргарита Просто.