ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красивая женщина нравится глазам,а добрая сердцу;одна бывает прекрасною вещью,а другая сокровищем?

Ответы · страница 2
⚛А
⚛Алиса⚛

Вещью может быть любая, если уж на то пошло, зависит от мужчины который рядом и от неё самой. А вообще, создаётся впечатление что мы сами себе ищем какие то оправдания, вешая ярлыки)

Karim Карим Shamanov Шаманов

я понимаю, ты там увидела картинку и все такое, но зачем тебе искать тут то что сделает тебя счастливым. как в то время, то что сделает тебя счастливым находится на эта же ниже

Мариночка Марина

Вы вообще о чем, молодой челове?

Karim Карим Shamanov Шаманов

о том что не нужно бежать за счастьем

Виктор Молчанов

Красиво сказано, но сердце - это насос, который качает кровь. Ему никто нравиться не может. А вещь, от сокровища, отличается только в цене. Как ты это прокомментируешь?

Виктор Молчанов

Правильно, это я так, просто пошутил. Имя себе придумала, то же пошутить хочется, не обижайся, не буду. Вот случай расскажу: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Елена Сергеевна

Давно мудрецы говорили старейшие:
"Ищете не женщину в золоте - золото в женщине! "
Что выбрать не знаю! Что лучше, что хуже! ?
Так будь золотой ты внутри и снаружи!!!

Илья Брюхачев

Нет это не так! Если человек не красивый, то и общаться и познать его душу не захочешь. Если в первом случае еще перевоспитаешь, то во втором ни чего не сделаешь.

Любовь Луценко

Если красивая ещё и хорошо одетая, то она нравится всем! А проведите эксперимент, красивую оденьте, как бомжиху и посмотрите, как люди на неё отреагируют.

Наталья Тарасова

наверное.вы правы..с лица воду не пить.иногда человек видя на рынке красивую вещь хочет купить ее,но потом,принеся ее домой,понимает,что она ему не нужна,,

Олег Залыгин

красота не для всех одна.Кому маленькие,кому большие ,высокие,лилипуты...и.т.д. А добрые везде они добрые.Маленькие,большие,красивые,не очень...но добрые

Игорь Козлов

вещь = сокровище = это всё вещи при чём блестящие - а где качество, разум, БЛАГО, СОВЕСТЬ наконец??? всё у вас поверхностно бабы ну чёж вы такие тупыееее????

Мариночка Марина

Я сама третий ребёнок в семье.

Игорь Козлов

а первый кто мальчик или дев???

Мариночка Марина

Двое братьев старших...и я..

Игорь Козлов

Я тут поразмышлял: знаешь почему Грозный забил своего сына = он стал геем = если у меня такой пидар будет тоже завалю и съем!!!

Игорь Козлов

без базара = чЁ мясу пропадать = не хоронить же такое гавно!!!

Вадим Гаврилюк

любая женщина --- сокровище, только каждая по-своему и это "сокровище" нужно суметь "откопать", ну а если не смог --- сокровище превратится в бензо-пилу.....

Танзиля Мамадалиева

утешение для не очень привлекательных женщин. женщине все-таки лучше быть красивой, а все остальное: доброе сердце, большой ум и т.д. - приложение....

Андрей Сушко

Ставите женщину в разряд вещей? А ведь любой человек - это сокровище. Только иногда это сокровище спрятано слишком глубоко и ждет когда его найдут.

Rafa Gaisin

Приятно смотреть на красивых женщин, а еще лучше, если они умны и воспитаны. А что касается доброты, это свойство души и я думаю, она есть у каждого.

Ирина Багира

ага. и ту и другую упрячут в "шкатулку" и все, появляются потом суки и стервы которые хотят выбраться и вновь быть "прекрасной вещью или сокровищем"

Илья Ротов

Красивая женщина это не внешность. Красивая женщина это когда у тебя душа открыта и богатый внутренний мир ну и от части характер и провидение.

Илья Ротов

Болшево женщин знают это но не пользоваться, а некоторые вообще про это забыли.

N.tale

Как то всё у Вас черное и белое, сплошные крайности...Полно красивых, добрых и милых женщин и совершенно неприятных внешне и внутренне особ.

Евгения Кутилина

Непонятно почему часто противоставляется. Красивая и добрая очень часто совмещается. Это просто некрасивым нравится так представлять

Мариночка Марина

Не спорю. Но чаще, увы, два этих понятия не совмещаются

Серёга Трачевский(Омск)

я вам желаю ни когда не быть ни чьей вещью, будьте всегда сокровищем, единственной, нежной, любимой, восхитительной и доброй девушкой!

Ася Никишина

Женщина вещью не бывает .Какая нравится глазам она прекрасная .На нее хочется смотреть.А добрая сердцу это действительно сокровище.

Елена Безрукова

Если женщина еще и умна.то вещью она не будет точно. Важно.чтоб женщина и мужчина совпали в желании меняться и творить друг для друга