ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красивая женщина нравится глазам,а добрая сердцу;одна бывает прекрасною вещью,а другая сокровищем?

Ответы · страница 5
Снежана

наверно,это как елочная игрушка,все ней восхищаются и даже прощают ей,что она пустышка внутри

Док-Р Хаус

как бы ни был прекрасен бриллиант,в глазах собствнника-это вещь....милая безделушка...но!МОЯ!!!

Евгений Лобода

ээмм... а другим органам женщина не нравится? Я как-то не особо люблю творчество ЖаклинТерон

Александр Барышев

Каждая женщина по своему хороша и плохих их нет просто мы мужчины порой не до оцениваем их.

Анастасия Миронова

Каждый человек, на самом деле сокровище, просто видят это в нас только определённые люди))

Николай Кривогузов

Женщина никогда не должна быть вещью,если есть уважение и любовь,то она всегда сокровище.

Эдуард Лавренов

Сокровеще это драгоценность, драгоценность это вещь, просто дорогая) это так на всякий;^)

Сергей Байразян

некрасивых женщин енебывает есть мужики которые немогут разглядеть красоту вженщинах

Капля Радуги

Да) ведь не всегда за красивой кукольной внешностью скрывается столь же красивая душа

Вячеслав Пак

Красивых вещей обычно в жизни очень много,ну ,а сокровища обычно,только другие видят!

Юрий Чичканов

И пошла Елена Прекрасная туда, куда бы Василиса Премудрая ни за чтобы на отправилась

Юрий Чичканов

Смотря в какие руки попадет.

Юрий Чичканов

Вы сейчас какую сторону поддерживаете?

Мариночка Марина

Василисы Премудрой, поскольку Елена Прекрасная из меня не получилась)

Юрий Чичканов

Мудрый человек порой оказывается куда симпатичнее красивого.

Ак
Аквамарин

Философствующая личность или наблюдательность пропущенная через восприимчивость!?

Сергий Казанцев

Не важно, каким сокровищем является женщина. Важно - какая оправа у этого сокровища!

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Гульмира Алиханова

но этого некоторые мужики не замечают и не понимают, или нехотят заметить и понять.

Гульмира Алиханова

Лариса Хиценко(

да но мужчина любит глазами и по этому как правело рядом оказываются красивые вещи

Сергей Джубуев

если ты любишь-то она для тебя и красивая и добрая и сокровище,и уж точно не вещь.

Ангел ..........................

красивая женщина - не захочет быть вещью. а добрая станет сакровищем - да это так

Nail Gabasov

Женщина должна быть сокровищем а не вещью. Если она вещь то она Не нужна мужчине