Сила Ветра

Михаил Афанасьевич разбирается в том, что написал, а ты?

Ответы
Максим Евгеньевич

Разбираюсь. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Максим Евгеньевич

Сходили? Спасибо большое.

Александр К.

У меня каллиграфический почерк... Но разбирал ученические каракули, перед сложностью которых меркнет клинопись))) Учителем работал...

Сила Ветра

А теперь?

Александр К.

Сейчас машины ремонтирую)))

Валерия Казакова

Я не писатель. Я читатель.))))) Образы андрея фокича сокова и степы лиходеева вижу во всех нас.)))))

Сила Ветра

😁 только их?

Валерия Казакова

В белой мантии с красным подбоем.....

Сергей Самоварщиков

Если Вы о Булгакове, то он уже перестал разбираться в 40-м году. А, у меня ещё есть время.

Сила Ветра

😁 но до того мог

Сергей Самоварщиков

Мог. Но, вот после "Театрального романа", кое-кто с ним здороваться перестал.

Сила Ветра

😁 всегда найдётся рукопожатный, для которого найдётся нерукопожатный

Сергей Самоварщиков

Это термин либералов. "НЭнавижю!"

Сила Ветра

🤝 солидарна

~L
~Eva Lansca~

Мне иногда думается , что и он не всё понимал в своём написанном !!

Сила Ветра

😂 всяк из нас подумать норовит

~L
~Eva Lansca~

Так нас такими родили , а иначе мозги зачем даны ?

Сила Ветра

😁 организмом руководить

~L
~Eva Lansca~

Ах , вот про это я и позабыла !

Ро
Родендрон

Потому что это неправда. организмом руководит спинной мозг, и немножко стволовые структуры. Все остальное к жизнеобеспечению не относится

~L
~Eva Lansca~

Цзеху !!👍

Василий Сычёв

Главное что бы он понимал . А мы ? Да куда уж нам... недалёким ?

Василий Сычёв

Ничего . Автор выместил на белых листах бумаги игру своего не совсем адекватного воображения изрядно сдобренным наркотическими инъекциями ...

Сила Ветра

😂 и никакого философского контекста?

Василий Сычёв

Почему .. ? Есть .. Основной посыл это извечная борьба и зла. Противостояние Божественного и дьявольского.

Сила Ветра

А говорите не адекватное воображение. Инструмент такой

Василий Сычёв

Понимаете ,Литературный стиль своеобразный , неповторимый ...Булгаковский .... Но вот форма подачи . Я не мог сконцентрироваться на каком то одном персонаже Или проследить от первой главы до последней определённую сюжетную линию Если в " Собачьем сердце " мне даже личность Шарикова вызывала некоторую симпатию и жалость . То в " Мастере .."мне этого сделать не удалось . На мой взгляд очень много отвлекающих фактов . персонажей ..

Сергей Грудцын

И его, как Гоголя, приклинило, не шутите с мистикой!

Константин

Значит он не может быстро и правильно соображать

Сила Ветра

Как это?

Константин

Если бы поэты рихтовали свои тексты они не стали бы шедеврами.

Ир
Ирина

Я уже 8й раз разбираюсь в том что он написал

Сила Ветра

😂 та же фигня

Ир
Ирина

Подчерк неразборчивый...врач же ж

Игорь Ерошенко

А мне его писанина пока не попадалась ..

Сила Ветра

😁 есть ещё шанс

Игорь Ерошенко

Пусть попадется ..

Я Счастливая

Я тоже разбираюсь в том, о чем пишу.

Сила Ветра

Очень правильно! Главное, чтобы это не было иллюзией

Я Счастливая

Это не иллюзия, это моя работа.

Сила Ветра

А, так вы писательствуете?

Я Счастливая

Нет. Научная работа. Статьи, экспертные заключения, паспорта исследований.

Сила Ветра

Крутяк!

Людмила Мухорина

ЧТО Я НАПИСАЛА ПУТИНУ? ВСЕ ПОНЯЛИ,

Сила Ветра

😁 отнюдь

Людмила Мухорина

ЭТО СЕРЬЁЗНО.

Сила Ветра

😁 да ладно!

Людмила Мухорина

УЖ ПОВЕРЬТЕ, Я ЗАТРОНУЛА СОЦ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.ГДЕ старых людей гоняют за справками. по долгу стоят в очередях. и даже присесть не где. И ВЫШЕЛ ПРИКАЗ ,ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ. только СОЦ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Собирает через запрос.

Евгений Самсонов

Мастер и Маргарита.за второй раз.

Сила Ветра

Как это?

Евгений Самсонов

...со второго раза.

Майя Петрова

Я тоже - в том, что я написала

Сила Ветра

😁 а что написала?

Майя Петрова

10 рассказов из жизни

Сила Ветра

🙂 а посмотреть можно?

Майя Петрова

Нигде не публикую, как-то не озадачивалась этим. Даю почитать друзьям.

Сила Ветра

Жаль

Юлия Алексеева

А я и не пишу. Читаю мало.

Сила Ветра

Плохо

Юлия Алексеева

А может хорошо, что не пишу. Самонадеянных графоманов навалом.

Сила Ветра

))) тогда хорошо. Плохо, что не читаете

Юлия Алексеева

Да чего то всё по работе читаю. А графоманов не хочу.

Дмитрий Каракозиди

А я и писать то не умею.

Александр Митич

он же - Мастер!!!!

Суфия Каримова

я-не Булгаков....

Сила Ветра

Да что вы говорите?

А)
Алекс ))

Здравствуйте

Сила Ветра

Здравствуйте вам

Ле
Лета

а я его читаю

Сила Ветра

Что именно?

Ле
Лета

да почти все перечитала в свое время

Сила Ветра

А теперь время не то?

Ле
Лета

просто не тянет