Дмитрий Коптилов

Помогите растолковать сон, пожалуйста! Совсем недавно мне приснилось, что я прогуливался вдоль берега реки, вода в которой была такой чистой, что было видно рыб, а вернее щук. Я подумал, нужно сбегать быстро домой за удочкой, порыбачить. Мой дом во сне находился на противоположном берегу реки. И вот когда я перебегал через мост, я остановился и снова решил посмотреть в реку, но каким-то образом свалился в неё. Глубина оказалась такой, что вынырнув я стоял по грудь в воде, а на моей руке оказалась огромная щука, которая смотрела прямо мне в глаза. Сперва я испугался её, потому что она показалась мне настолько большой, что могла бы с лёгкостью откусить мне руку. Но потом понял как мне повезло с таким уловом. Однако пока я боялся пошевелиться, щуку потихоньку смывало течением реки, а когда я решился её достать из воды было уже поздно. Щуку смыло и какое-то время я пытался её догнать, она тем временем не спеша поворачивалась головой по течению, но как только она развернулась, она тут же уплыла, а я проснулся.?

Ответы
Ирина

А расшифровывается ваш сон так, кто то очень думает о вас, обсуждает вас, говорит о вас и пытается вам помочь в чем то глобальном, что принесло бы вам несомненно большую удачу и выгоду, но помощи оказалось недостаточно, так как и вам самому нужно было приложить немало усилий, чтобы все получилось, но видно, что тот, кто хотел вам помочь, понял, что вы недостаточно прикладываете усилий, а его помощи недостаточно, то отступается от своей намеченной цели и уходит в сторону. Вот и весь ваш сон.

Ир
Ира

Щука снится к сомнениям и конфликтам с близкими людьми или коллегами. Также подобное сновидение может предвещать получение важных новостей и долгожданные перемены.
Хищница плавала в чистой воде.Знайте: в вашей жизни вскоре произойдут хорошие перемены.
Удалось во сне поймать щучку на рыбалке. Предвестник встречи с давним другом.

Дмитрий Коптилов

Спасибо)) весьма развёрнуто😊

Костя Кузнецов

Говорят, ловить рыбу к беременности, для девушек, но когда мне подобное приснилось, почти также, только вместо моста причал и вода была мутная без течения, я вскоре узнал о беременности жены, я тогда с первой женой жил

Людмила Генералова

Вероятнее всего есть в окружении вас люди или человек который не созла причинит не приятности, но вы преодолеете эту неприятность. В человек будет переживать из за причененых неприятностей.

Сильвия Нагваль

Чистая вода - о хороших перспективах. Уплывшая крупная рыба - об упущенных возможностях. Происходившее на фоне страха, думаю, можно толковать буквально - потеряете именно из-за страха.

Rima Kravcenko

даёт какую то новость щука,вода чистая-хорошо. а провалился-может споткнёшься где то а может и обойдётся.полагаю-всё будет хорошо. по своему понятию пояснила

Helena Veselova

Мне кажется, это потерянная хорошая возможность какая-то. Однако, Вы не останетесь без перспективы. Эту или другую Вы второй раз не упустите. Позитивный сон.

Майя Петрова

Посмотрите в инете сонники - не в каждый день недели и не в каждый лунный день сны сбываются. А без этого толковать - смысла нет.

Nn

Короче...рыба в руках эт к беременности.
Чистая вода-к здоровью, грязная-наоборот.
Вывод:
Сон призывает вас предохраняться.

Дмитрий Коптилов

Ну на сколько мне известно, рыба в женских снах к беременности)) хотя с моей работой... наверное стоит задуматься о защите или смене работы😅

Nn

Хорошая работа))

Дмитрий Коптилов

Да ну такое себе если честно.))

Nn

Бывает)
В общем вы предупреждение подсознанием)
Желаю удачи)

Дмитрий Коптилов

Спасибо))

🍒 Анастасия 🍒

Вам предоставится какой-то шанс, очень хороший шанс, не упустите его, не оглядывайтесь в прошлое... Как-то так

Об
Обезьянка

Вообще сон однозначно хороший.т.к.вода чистая....женщине рыба сниться к беременности.А мужчине-незнаю...😊

Ма
Марьям

Сон хороший...вода чистая..рыба большая ..поймали..в сне главное ощущение..какие чувства его сопровождают

Дмитрий Коптилов

Первое чувство было тревоги, потому что мысленно я уже попрощался с рукой... затем была радость от того, какая рыбина досталась мне без всякой удочки и труда... а затем чувство досады от того, что упустил эту щуку.

Ма
Марьям

Рыба прибыль,чистая вода не стоит ждать подвоха и козней от недругов

Дмитрий Коптилов

А то, что в конце сна она уплыла от меня, надеюсь не будет означать потерю прибыли?)))

Ма
Марьям

Главное вы ее поймали

Дмитрий Коптилов

Спасибо за ваш ответ😊

Ма
Марьям

🌜🌟

Al
Alexc

То-ли предупреждение (на ближайшее время), то-ли сожаление (значит уже было) об некоем упущенном шансе...

Дмитрий Коптилов

Спасибо)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ,из Библии .

Ел
Елена

Эх, упустил ты своё счастье. Меньше думай, больше делай.

Екатерина Трофимова

Я не умею растолковывать сны... для этого есть сонники

Мир

Моя кума вот так рыбу в реке ловила, и дочь родила

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы родить ребёнка, нужно во сне эту рыбу поймать своими руками. А вода может быть любой, даже лужа. Это я знаю точно. Прошу прощения.

+++ Я Всегда С Вами +++

Как правило, такие сны снятся женщинам.

Мир

Да

+++ Я Всегда С Вами +++

Если точнее, то словить руками рыбку, это к беременности.

Мир

Слышала о таком

Мир

Доброго денечка

Ирина Игнатюк

Ну всё, Емеля, остался без трёх желаний...😥😅

Влад Тиссен

не парьтесь. толкование снов - это самообман.

Людмила Приймак

просто кошмарный сон к перемены погоды

Дмитрий Коптилов

Отнюдь! Сон оказался к прекрасным переменам))) оказалось что моя жена беремена😊