***

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет бросать слова на ветер, будет уважать меня и не будет эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 15
Руслан Котопёс

Нет... Всё верно!))

***

это смотря какая ситуация, возможно все же стоит положиться на его мнение)) ну накосячит умнее будет)) на ошибках люди учатся

Руслан Котопёс

Значит всё таки доверишься ему?Я не утомил тебя?)))

***

думаю я больше не ошибусь в выборе, а значит буду в нем уверена и доверюсь))) да нее не утомил)

Руслан Котопёс

Насть,ну позиции у тебя откровенно говоря заслуживают аплодисментов!)) Повезет человеку с которым ты будешь рядом!))

***

спасибо 😊 но на деле выходит по другому.. эти позиции и верность нафиг не кому не сдались... в итоге получаю "решай сама"...

нет..это минимум.

***

а еще что?)

вкус...мысли...образование...отношение к спорту, прогулкам, шопингу, путешествиям, детям, животным, домашним обязанностям..

***

вот это действительно требования ... мне вот без разницы как человек относится спорту шопингу путешествиям и животным)

а вы живете с этим человеком?

***

именно такого у меня не было....

***

не эгоиста....хотя бы..

Жасулан Тусупбаев

Нет хороший вкус

***

😊

Синюшный Роджер

джибхаданусра!

Баба Яга

А мне соседи новости рассказывают

Синюшный Роджер

таки сосед все таки заходит )

Синюшный Роджер

ты любишь женчин? я тож, кстати ))

Баба Яга

Поздравляю тебе, шарик - ты герой

Синюшный Роджер

пасиб, милая! ))

Маша Батура

У меня так же...

***

мужики тут пишут что высокие требования)

Маша Батура

Видимо пошли такие "мужички", для которых НАШИ требования СЛИШКОМ высоки!

***

эххх обабились наши мужики

***

печально..

Маша Батура

Нам это не изменить.... Не в то время видимо родились...

Владислав Георгиевич

Непостижимые!

***

серьезно?)))

***

печально

Владислав Георгиевич

Ну не расстраивайся!У тебя такой и будет!👍🌹😘

Шёлковое Сердце....

Вот умничка!!!!

***

спасибо 😊

слишком даже)

***

хммм🤔

Женя Чобану

Нет конечнр

***

обычно мужчины говорят что очень высокие.....

Женя Чобану

Может не только эти требования у вас

***

да нет... мне многого не нужно...

Женя Чобану

Все немного эгоисты. Найди того кто вас любит и все у вас будет

Виктор Марченко

честно? Да!!!

***

блин

Виктор Марченко

У такого человека женщина не должна стоять на первом месте, а быть какая-то другая глобальная цель, которая(цель) сформирует его характер. Такой человек должен гордится собой(что придаст ему уверенности и не будет дешевых скандалов по поводу коротких юбок, что обычно исходит от боязни потерять, что в свою очередь исходит от неуверенности в себе ) Также глобальная цель убьет нуждаемость в чувствах(не знакома картина? когда парень похерестически относится к девушке потому что "мне кажется я её не люблю, но сам бросить не могу пусть сама уйдет"). Дальнейшая гордость должна исходить из того, что я могу решать не только свои проблемы но и проблемы своей девушки(тоесть заботится, но делать это для себя). Но такого придется слушаться и у них тоже есть свои критерии по поводу женщин и не о внешности речь.

Акмарал Пешекова

Нормальные

***

не рвутся бабушки сидеть(((

***

нет...

Акмарал Пешекова

Ну значит судьба. Можно его и в лифте встретить

***

кто его знает)) а вдруг)))

***

спасибо вам 😘

Дарящая Свет

это норма!

Giyom Nogare

Для начала - нужно себя проверить. Ты сама эти требования используешь по-отношению к любимому мужчине?

Дарящая Свет

у меня пока нет любимого((

Giyom Nogare

Даже и не знаю, что ответить.

Ай
Айя

Не думаю

Алкоголик И Придурок

Ну, раз я к 24 годам так и не нашёл себе девушку, это о чем-то да говорит

Ай
Айя

Говоришь будто тебе под 50))

Алкоголик И Придурок

Ну, в 24 уже искать поздно, так же как и в 50))

Ай
Айя

Ой,нинадо а?)найдешь есчо.и будем мы с тобой смеяться на счет этого дня))

Алкоголик И Придурок

Мне такое не первый год говорят))

Роман

ооочень

***

эх

***

куда уж проще то

***

а поговорииить

Максим Статников

Наверно

***

эхх

***

но все же...

***

это радует)

Doniyor Madaminov

привет

***

привет

***

какой то)

***

бедная несчастная

***

молодец

Doniyor Madaminov

друг друга сделаем счастливыми

***

я и так счастлива

Doniyor Madaminov

номер какой? или не хочешь?

Aslan

Очень)

***

ты так думаешь?)

***

значит мужчина должен быть треплом и любить только себя?)

***

это хорошо 😉

***

оооочень

***

даааааа....

Домовенок

Ггг

***

что что?

***

и по какому же поводу странная реакция?)

***

что высокие?))

Домовенок

Интерестные,насчет эгоизма, изночально надо человека воспитывать не эгоистом

Vik Che

да

***

а по вашему как?