Алексей Горталов

Продам совесть и человеколюбие. Недорого

Ответы
Лариса Левцова

Алексей, вы извините, но есть разница между остроумием и словоблудием. Ко За свои слова, мысли, поступки каждому из нас пришло время отвечать здесь и сейчас, в этих физических телах, в этой земной жизни. Переноса кармической ответственности за наши скверные дела больше уже не будет... Действительно недорого - всего лишь вечность....

Надежда Кузнецова

я могу быть посредником. Бесплатно, чисто бескорыстно, ну то есть как волонтер. Просто клиентов куча %

Та
Талестрис

Беру!А то мои поистрепались совсем...Особенно второе,ремонту не подлежит...

Марина Станишић

тогда и ја свами тоже самое продават буду....толјко шас ето уже не в цене:-)

Максим Неведомский

Твоё мнение, а как ты после этого будешь друзьям смотреть в глаза?

Вера Харламова

Не мне ли предлагаешь? Так у меня своего этого добра в избытке))))

Алексей Горталов

Не Вам. Кому не хватает

Вера Харламова

Да,интересно, а почему не мне? Что заметили,что у меня уже спина согнулась под этим бременем,так?))

Алексей Горталов

Нет, просто Вы сами отказались

Татьяна Капицына

после командировки поиздержались? что все продаете...?

А.
Алия .

Совести в граммах на сколько потянет? Совесть возьму!

Алия Янтилина

а зачем? Да и это уже впринципе ни кому не нужно

Татьяна

Если не дорого, значит спросом не пользуется.

Алексей Горталов

Да, взамен прошу спокойствие и благосостояние.

Татьяна

Ха, а это дорогое удовольствие. Обмен не равноценен.

Владимир Голынский

совесть не надо продавать самому пригодится

Алексей Горталов

Ну не знаю. В основном моей совестливостью пользуются окружающие

Владимир Голынский

нет совесть эта ваша и она на вас давит знпчит вы нормальный человек если у вас еще совесть есть

Мурвет Хосрови Алиев

спасибо от своего избавиться не могу мешает

Галина

КОМУ БЫ СВОЮ ПРОДАТЬ? ЗАМУЧИЛА, ПРОКЛЯТАЯ...

Валентина Хмылёва

а зачем мне чужая совесть,своей хватает))))

Каршыга Елемесов

-откуда оно у вас, щась они вообще дефицит

Лилия Кувербина

НЕТ!!! Не продавайте Вам ещё пригодится!!!

Стефани

раз тебе не нужно мог бы и даром отдать

Татьяна Мурашова

за продажность ломаного гроша не дам

An
Anastasiya

такими серьёзными вещами не торгуют

Анжелика Белик*

спасибо,но я ими обладаю.........